DataLife Engine / В Майкопе готовятся отметить День города

В Майкопе готовятся отметить День города

В Майкопе готовятся отметить День города
В администрации города состоялось заседание рабочей группы по подготовке к празднованию 5 сентября Дня Майкопа.

Были обсужденыдетали последних приготовлений к празднику, в ходе которого в течение трех дней пройдутмногочисленные культурно-массовые мероприятия. По традиции начнутся они с торжественной церемонии «Лица Майкопа ».

На неё 4 сентября в Государственную филармонию будет приглашено 800 человек, в том числе ветераны войны и труда, члены правительства Адыгеи и депутаты Госсовета-Хасэ РА, делегации из других городов и районов, представители общественности и делегации от каждого ТОС муниципального образования «Город Майкоп».

По приглашению мэра Майкопа Александра Наролина на празднование Дня города приедет с ответным трехдневным визитом делегация из китайского города Цюаньчжоу. В ее составе - руководители партийных органов и управлений городской мэрии.

Основные торжества состоятся 5 сентября. В этот день на улице Краснооктябрьской состоится ярмарка. Образовательные учреждения города, молодежные объединения и комитеты территориального общественного самоуправления представят свои экспозиции на выставке достижений.

Создавать атмосферу праздника и дарить горожанам хорошее настроение будут творческие коллективы. Концертные площадки организуют на площади Ленина и в городском парке.

Кроме того, гостей праздника ждет парад детских колясок и много других приятных сюрпризов.

Новости Майкопа
27-08-2015, 08:53
Вернуться назад