DataLife Engine / Зимние шубки

Зимние шубки

Зимние шубки
Здравствуйте, дорогие читатели блога и гости данного сайта. Хотелось бы с вами поговорить о наших любимых и незаменимых холодной зимой шубках. На самом деле я противник натуральной шерсти бедных зверюшек и больший приверженец искусственного меха. В моем гардеробе вы не найдете ни одной вещи из натурального меха, но вот шубка из искусственного меха имеется и носится, скажу вам, каждую зиму прекрасно поверх теплого свитера или водолазки. Но давайте все же поговорим с вами о мехах и шубах, которые будут в моде в 2017 году. Вернемся в историю. Мех издавна считался показателем состоятельности, наличия отменного вкуса и чувства стиля. И речь сейчас идет не только о модных шубах, которые, к слову, невероятно популярны этой зимой. Судя по последним показам именитых дизайнеров, в тренде в этом году оказались также любые вещи, которые хотя бы минимально задекорированы меховой отделкой. Модные фасоны шуб 2017 года объединяют в себе практичность и роскошь.Ниспадающие до самого пола модели, как правило, увидеть на подиумах весьма сложно. При разработке новых коллекций дизайнеры сделали акцент на интересное стилистическое решение с упором на максимальный комфорт. Модные фасоны шуб имеют длину, доходящую только до колена.
Зимние шубки
Зимние шубки
Зимние шубки
Зимние шубки
Зимние шубки

Этой зимой в моде разная длина меховых изделий. Актуальны будут и укороченные полушубки с коротким рукавом, и удлиненные шубы ниже колен или в пол. Из фасонов популярны классические шубы в стиле 60-х, которые делают силуэт утонченным и женственным. Но, нужно сказать, что объемные шубы, которые в моде уже несколько лет, будут все так же актуальны. Массивные плечи, широкие рукава, прямой фасон и яркая расцветка: именно так выглядит модная гламурная шубка. Сегодня классика снова в моде, поэтому актуален будет следующей зимой мех натуральных и естественных оттенков. Вы не прогадаете, если выберете для 2017 года шубку серого, черного, коричневого, белого или рыжего цвета. Модная шуба этого сезона может сочетать в себе несколько природных расцветок – это, например, черный с серым, белый с рыжим, коричневый с черным. Мехом всех цветов радуги нас уже не удивишь, но по-настоящему к нему привыкнуть еще только предстоит. Если вы яркая личность и не боитесь быть в центре внимания, обзавестись цветным меховым пальто или жилетом вам точно стоит. Выбирайте модели классических силуэтов, а в дополнение одежду и аксессуары нейтральных оттенков. Укороченные полушубки необычайно практичны. Они идеально подойдут для насыщенных городских будней. Такие модели очень ценятся леди, которые много времени проводят за рулем. Модные полушубки как нельзя лучше дополняют образ современной, динамичной женщины. Такой наряд сочетается с джинсами, уютными вязаными туниками и даже вечерними нарядами. Для женщин, которые ведут активный образ жизни, «люксовые» бренды предложили шикарные полушубки из натурального меха. Как правило, модные полушубки сезона имеют нейтральные расцветки и очень сдержанные фасоны. Они лишь слегка дополняют образ прекрасной леди, добавляя немного элегантности и утонченности. Если вы все же любите более неординарные наряды, то вам понравятся модные полушубки с укороченными рукавами или интересными объемными воротниками. Настоящим трендом сезона станут элегантные шубки до колена, которые сидят точно по фигуре. Подобные модели имеют рукава клеш. Такие модные шубы 2017 года длиной до колена, дизайнеры предлагают декорировать широким поясом, позволяющим выделить линию. Покоряет вершины хит-парадов воротник-стойка, который проглядывается практически у каждой модели. Капюшон считается важным элементом модных шубок, который вносит ясность в образ прекрасной незнакомки.

Рубрика «Совет от меня»
Дорогие женщины и мужчины, не забывайте, что шубки, жилеты, вороты кардиганов и пальто из искусственного меха также входят в топ самых модных и эффектных. Именно в их рядах можно увидеть огромное количество эксцентричных, эпатажных моделей, на которые только сподобились кутюрье. В почете смелые и незатейливые принты и яркие акценты. Такие модели особенно приглянутся молодым девушкам или же женщинам, которым они в диковинку, но спустя некоторое время полюбятся. Поэтому не бойтесь приобретать такие изделия в свой гардероб, а наоборот берите их да побольше ведь цена очень даже приемлема и не кусается как на шубы из натурального меха.


13-11-2016, 19:26
Вернуться назад