DataLife Engine / ДМИТРИЙ ВОЙНОВ: «Искусство в объективе»

ДМИТРИЙ ВОЙНОВ: «Искусство в объективе»

Что отличает счастливого человека? Конечно, наличие у него хобби, которым он увлечен. А самое главное, что это хобби может принести нечто большее. Например, возможность радовать и восхищать других людей.
Посетив 29 сентября творческий вечер фотохудожника Дмитрия Войнова «Искусство в объективе», я была поражена той силой и мощью, которой может обладать фотография. Каждый кадр, как маленькое произведение искусства. Вот восход солнца, и ты не просто видишь его, ты ощущаешь легкую прохладу, вдыхаешь свежесть, во всем теле появляется какая-то нега.
ДМИТРИЙ  ВОЙНОВ:  «Искусство в объективе»
ДМИТРИЙ  ВОЙНОВ:  «Искусство в объективе»
ДМИТРИЙ  ВОЙНОВ:  «Искусство в объективе»

Вот улица после дождя, и ты идешь по лужам, и разум твой чист. Может быть ,немного тоскливо, но это ничего, ведь впереди еще длинная -длинная дорога! А вот мальчик катит колесо. Может быть, это колесо фортуны, а может-колесо жизни. И мысли твои блуждают, переходя от кадра к кадру ,и ты понимаешь, что это и есть самое главное. Когда фото не просто передает тебе изображение, а позволяет тебе мыслить, рассуждать, философствовать, когда это уже не просто фото, а произведение искусства. Целая жизнь, развернувшаяся в твоей голове.
Интересно было узнать для себя нечто новое о композиции и постановке фото, о том, как можно играть со светом, менять ракурс. Жаль, что я не фотограф, иначе качество моих работ определенно улучшилось бы после полученной информации. А как простой зритель я получила нечто большее, а именно, эстетическое наслаждение и творческий прилив.


Атор: Анастасия Корепанова
26-04-2018, 09:34
Вернуться назад