DataLife Engine / Что почитать? Книги для отдыха и развития.

Что почитать? Книги для отдыха и развития.

Что почитать? Книги для отдыха и развития.


В последнее время заходя в книжный магазин я сталкиваюсь с чувством легкого разочарования. Бродя от полки к полки, я беру книгу в руки только для того, чтобы поставить на место. Возможно, дело в том, что я и сама не знаю, чего хочу… Прочитав определенное количество книг становишься не то слишком избирательным, не то капризным…а еще устаешь… от правды жизни. И хочется чего-то легкого, приятного, но при этом не лишенного смысла.
Для отдыха.
Уж не помню, как ко мне попал в руки роман «Недотепа» Сергея Лукьяненко, но могу сказать, что прочла его с удовольствием.
Роман повествует о приключениях мальчика, который пытается вернуть себе трон и добиться справедливости. На пути к своим целям он готов использовать и силу меча, и силу слова…магии, простите. Прекрасный роман, особенно его оценят поклонники разговорного гипноза и нейролингвистического программирования. Те, кто умеют читать между строк, увидят на фоне сказочной истории второй пласт, о том, как использовать силу слова для достижения поставленных целей и творить чудеса в собственной жизни.
Для развития.

Леонид Кроль и Екатерина Михайлова «Человек – оркестр».
Как говорят сами авторы: «Эта книжка-о мелочах. Говоря так, мы совсем не считаем, что думали и писали о чем-то неважном или, того хуже, ненужном. Как раз наоборот!».
Книга посвящена теме, которая является пожалуй для всего человечества основной- теме общения. Почему основной, спросите Вы? А как же отношения, семья, дети? Дело в том, что зачастую наши проблемы во всех сферах связаны либо с тем, что мы не умеем говорить, либо не умеем слушать. Для кого-то книга может стать совершенным открытием, так как укажет на такие детали и нюансы в процессе общения, которые раньше совершенно не замечались.
Для кого эта книга?
Для всех, кто желает улучшить свои коммуникативные навыки и научиться лучше понимать людей.


Читайте также "Лучшие фильмы всех времен".
С радостью отвечу на все возникшие у Вас вопросы.


При использовании материала просьба указывать авторство.
С уважением,
психолог Анастасия Корепанова
14-01-2017, 10:30
Вернуться назад