EXMO affiliate program
» » » Спортсмены Адыгеи приняли участие в соревнованиях по рафтингу
Спортсмены Адыгеи приняли участие в соревнованиях по рафтингу 13:44 Понедельник 0 2 027
8-04-2013, 13:44
Спорт 2 027 0

Спортсмены Адыгеи приняли участие в соревнованиях по рафтингу

В станице Каладжинской Лабинского района Краснодарского края с 6 по 8 апреля прошел Кубок Краснодарского края по рафтингу среди молодежи, - сообщает Юга.ру. На соревнования съехалось рекордное количество участников – около 500 человек, объединенные в сто команд.
Организаторы мероприятия – краевая крейсерско-парусная школа, федерация Краснодарского края по рафтингу и департамент молодежной политики. В программу соревнований входило четыре заезда: «квалификация», «слалом», «параллельный спринт» и «длинная гонка».
Республика Адыгея уже не первый год принимает участие в соревнованиях. В этом году за лидерство боролись три команды республики. Две из них – мужская и женская «Мастерская рафтинга-КубГУ» были дебютантами и показали неплохие результаты.
Первое место среди мужских команд (18- 30 лет) у спортсменов из г. Горячий Ключ, серебряные призеры – команда «Мастерской рафтинга-КубГУ», третье место завоевали спортсмены команды из г. Славянска-на-Кубани.
Среди девушек победа у команды- дебютанта «Мастерская рафтинга-КубГУ», второе место заняла команда «Альбатрос» из Краснодара, на третьем месте команда ДНТ из Краснодара.
Спортсмены Адыгеи приняли участие в соревнованиях по рафтингу скачать dle 12.0

Оставить комментарий

• bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping