В столице Адыгеи откроют байк-сезон » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » В столице Адыгеи откроют байк-сезон
В столице Адыгеи откроют байк-сезон 11:48 Пятница 0 1 493
5-04-2013, 11:48

В столице Адыгеи откроют байк-сезон


Торжественное открытие мотоциклетного сезона по традиции проводится в первую субботу апреля. Хозяева «железных коней» встретятся на автопробеге, байк-шой и рок-концерте…

Основным организатором этого мероприятия в Майкопе является мотоклуб «South Wind MC Maykop». Участие в открытии сезона примут байкеры нашей республики, а также гости из Краснодара, Белореченска, Апшеронска, Лабинска, Сочи и других городов. Всего организаторы планируют собрать около двухсот байкеров вместе с группами поддержки.

Начнется торжественное открытие мотопробегом 6 апреля в 14.00 с площади пред Железнодорожным вокзалом. Оттуда вереница «железных коней» направится к месту основных мероприятий – это площадка перед лестницей на «Мэздах». Здесь стартует концертно-развлекательная программа, которая будет включать музыкальные номера пяти рок-групп г. Майкопа, а также традиционные байкерские конкурсы: «Медленная езда», «Сосиска», «Мотомарки», «Мотозвук» и силовой конкурс «Тяга мотора» по подъему двигателя от мотоцикла «Урал». В рамках открытия байк-сезона впервые пройдет «Custom-shown» для мотоциклов с изменением конструкций.

Оценивать их будет специальное жюри, а призом станет мотоциклетный шлем. В завершении конкурсной программы победителям будут вручены грамоты и ценные подарки от мотоклуба «South Wind MC Maykop».

http://adygtv.ru/4827/


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Жители и организации Адыгеи могут принять участие в конкурсе сферы национальных отношений 17:18 Четверг 0 7 141 Жители и организации Адыгеи могут принять участие в конкурсе сферы национальных отношений Продолжается прием заявок на IV Всероссийский конкурс лучших практик в сфере национальных отношений. Заявки на участие до 1 октября могут подать жители и организации Адыгеи.
Центр управления регионом Адыгеи проводит общественный опрос «Благоустройство среды проживания» 13:46 Четверг 0 7 107 Центр управления регионом Адыгеи проводит общественный опрос «Благоустройство среды проживания» Органы местного самоуправления совместно с Центром управления регионом создали проект, который стартовал 15 июля. Общественный опрос на тему «Благоустройство среды проживания» будет проводиться в
Волонтеры и специалисты центра «НАБУ-Кавказ» приняли участие в экологической акции 16:18 Четверг 0 7 240 Волонтеры и специалисты центра «НАБУ-Кавказ» приняли участие в экологической акции Специалисты Негосударственного природоохранного центра «НАБУ-Кавказ» и волонтеры провели экологическую акцию в природном парке «Горная Адыгея» по уборке территории на туристических стоянках и
Детский хореографический ансамбль «Сюрприз» из Адыгеи принимает участие в танцевальном проекте на канале «Культура» 13:02 Среда 0 7 342 Детский хореографический ансамбль «Сюрприз» из Адыгеи принимает участие в танцевальном проекте на канале «Культура» На телеканале «Россия — Культура» стартовал третий сезон проекта «Большие и маленькие». Среди участников — детский хореографический ансамбль «Сюрприз» из Майкопа, неоднократный победитель, обладатель