Определены последние финалисты турнира BLACK SEA OPEN CUP по ММА » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Определены последние финалисты турнира BLACK SEA OPEN CUP по ММА
Определены последние финалисты турнира BLACK SEA OPEN CUP по ММА 06:27 Понедельник 0 2 528
26-08-2013, 06:27
Спорт 2 528 0

Определены последние финалисты турнира BLACK SEA OPEN CUP по ММА


Определены последние финалисты турнира BLACK SEA OPEN CUP по ММА
Виктор Кичигин, Беслан Афашагов, Аюб Хатуев и Расим Курбанисмаилов вышли финал международного бойцовского проекта под названием Гран-при Tech-KREP FC, одержав победы в своих поединках на завершившемся в Анапе на арене "Максимус" отборочном турнире по смешанным единоборствам BLACK SEA OPEN CUP.

Финалистом в полулегком весе до 66 кг стал Виктор Кичигин (Ставрополь), оформивший победу единогласным решением судей над Русланом Исрафиловым. Зрелищный бой продолжился в дополнительном экстра-раунде, в котором Виктор имел явное преимущество в партере, за счет чего заработал путевку финал.

Последний финалист в этом весе определился в противостоянии Беслана Афашагова (Нальчик) и Андрея Видякина (Краснодар). В конце первого раунда Беслан настиг соперника левым джебом, отправив Андрея в нокаут.

В полуфинале в тяжелом весе до 100 кг Аюб Хатуев (г.Грозный) заставил капитулировать Евгения Гончарова (Новочеркасск) в первом раунде, одолев его техническим нокаутом.
Другим финалистом стал Расим Курбанисмаилов (г.Нальчик), взявший верх единогласным решением судей по очкам над Михаилом Сысоевым (г.Волгоград).

В рамках финального этапа BLACK SEA OPEN CUP состоялся супер-бой в категории до 70 кг между Арамом Хамаяном (Ростов-на-Дону) и Махти Максуевым (г.Анапа), завершившийся уверенной победой Арама удушающим приемом в первом раунде.

Таким образом, определен финальный состав пар Гран-при Tech-KREPFC«ЮЖНЫЙ ФРОНТ 2» в пяти весовых категориях, который пройдет 4 октября в Краснодаре.

До 66 кг: Виктор Кичигин (г. Ставрополь) vs Беслан Афашагов (г. Нальчик)
До 70 кг: Магомет Хамзаев (г. Грозный) vs Александр Дурыманов (г. Краснодар)
До 77 кг: Байзет Хатхоху (г. Майкоп) vs Мурат Тляруков (г. Майкоп)
До 84 кг: Умар Вахаев (г. Грозный) vs Ибрагим Баширов (г. Грозный)
До 100 кг: Аюб Хатуев (г. Грозный) vs Расим Курбанисмаилов (г. Нальчик)


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ученик Адыгейской республиканской гимназии вошел в десятку лучших спортсменов республики 2023 года 10:23 Понедельник 0 1 751 Ученик Адыгейской республиканской гимназии вошел в десятку лучших спортсменов республики 2023 года Комитет РА по физической культуре и спорту назвал лучших спортсменов и тренеров Адыгеи 2023 года. Список был утвержден комиссией, которая рассмотрела десятки предложенных спортшколами и
Спортсмены из Адыгеи приняли участие в Рождественском турнире по волейболу среди девочек 11:13 Воскресенье 0 2 161 Спортсмены из Адыгеи приняли участие в Рождественском турнире по волейболу среди девочек С 8 по 10 января в г. Усть-Лабинск проходил Рождественский турнир по волейболу среди девочек в котором команда а. Егерухай (тр. Берзегов Р. Б.) заняла почетное 3 место ?? ? Усть-Лабинск ?Краснодар ?
Тяжелоатлеты из Адыгеи вошли в состав сборной России по тяжелой атлетике. 09:09 Пятница 0 1 854 Тяжелоатлеты из Адыгеи вошли в состав сборной России по тяжелой атлетике. По итогам выступлений за 2023 год руководством Федерации тяжелой атлетики России было принято решение включить в состав сборной России, студентов Майкопского государственного гуманитарно-технического
Тренер футбольной команды «Дружба-2008» Александр Белоус признан лучшим тренером детско-юношеских команд сезона 2023 12:48 Пятница 0 5 769 Тренер футбольной команды «Дружба-2008» Александр Белоус признан лучшим тренером детско-юношеских команд сезона 2023 Тренер футбольной команды «Дружба-2008» Александр Белоус признан лучшим тренером детско-юношеских команд сезона 2023 по версии Краснодарской краевой федерации футбола. Напомним, что в 2023 году
В ауле Старобжегокай прошел мастер-класс по вольной и греко-римской борьбе. 12:41 Пятница 0 27 213 В ауле Старобжегокай прошел мастер-класс по вольной и греко-римской борьбе. ?18 ноября доцент кафедры физического воспитания и спорта КубГУ, мастер спорта по греко-римской борьбе Болтовский Анатолий Юрьевич и студент 4 курса факультета химии и высоких технологий Барчо Казбек