Новая спортивная площадка в ауле Инжич - Чукун » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Новая спортивная площадка в ауле Инжич - Чукун
Новая спортивная площадка в ауле Инжич - Чукун 09:31 Суббота 0 4 333
21-09-2013, 09:31
Спорт 4 333 0

Новая спортивная площадка в ауле Инжич - Чукун


Новая спортивная площадка в ауле Инжич - Чукун
Дорогие друзья спешу поделиться радостной вестью, еще недавно я писал о том, что в моем родном ауле строиться детская спортивная площадка. И вот сегодня 17 сентября в этот солнечный прекрасный день мой родной аул Инжич-Чукун встречал высоких гостей с Правительства Карачаево-Черкесской Республики и ООО «Газпром межрегионгаз Пятигорск» для открытие спортивной площадки

.

- В Абазинском муниципальном районе большое внимание уделяется развитию и поддержке юных спортсменов. И сегодня, в рамках достигнутых договоренностей Главы Карачаево-Черкесской Республики Рашида Темрезова с руководителем «Газпрома» Алексеем Миллером, мы имеем возможность находиться на этой прекрасной спортивной площадке.

Мы несказанно рады этому событию, так как наличие в Абазинском муниципальном районе такой многофункциональной спортивной площадки позволит нам должным образом воспитывать нашу молодежь, в духе патриотизма, чтоб она росла сильная духом и телом, и отвлечь большое количество подрастающего поколения от негативного влияния улицы. И мы уверены, что спортсмены, которые будут заниматься на этой площадке, будут показывать самые высокие результаты.

Хочется выразить огромную благодарность Главе Карачаево-Черкесской Республики Рашиду Бориспиевичу Темрезову, руководству «Газпрома» и всем людям, которые принимали участие в строительстве этого прекрасного сооружения, - отметил, открывая торжество, Глава администрации Абазинского муниципального района Ниров Мухаджир Чагбанович.

Заместитель Председателя Правительства Карачаево-Черкесской Республики Озов Мурат Нухович, поприветствовав жителей Абазинского района от имени Главы Карачаево-Черкесской Республики Рашида Бориспиевича Темрезова, отметил:

- Мы открываем третью по счету площадку из 10 планируемых в Карачаево-Черкесии. Конечно это грандиозное событие, как для Абазинского муниципального района, так и для республики в целом. Сегодня, нашему подрастающему поколению есть на кого равняться – это футболисты Абазинского района, которые достойно представляли республику на Российских соревнованиях, борцы и боксеры. Именно в таких небольших населенных пунктах растет будущее страны. Очень приятно, что «Газпром» понимает это и вкладывает свои ресурсы в будущее страны.
От имени коллег жителей района поздравили представители ООО «Газпром»: заместитель генерального директора по общим вопросам и инвестициям «Газпром межрегионгаз Пятигорск» Нефедьев Виталий Викторович, заместитель директора филиала в Карачаево-Черкесской Республике Тамбиев Умар Нурмагометович, советник директора филиала в Карачаево-Черкесской Республике Арашукова Зарема Туркбиевна.
- Реализация программы «Газпром-детям» дает возможность заниматься спортом, добиваться успехов. Мы прекрасно понимаем, что создание современных условий для развития подрастающего поколения имеет огромное значение. Именно поэтому этот большой социальный проект очень важен для «Газпрома», - сказал Нефедьев Виталий Викторович.

Жителей Абазинского района с открытием спортивной площадки поздравил И.о. Главы администрации Усть-Джегутинского муниципального района Лайпанов Мурат Алибиевич, и преподнес в подарок мячи для игры в футбол и баскетбол.
От имени старшего поколения ко всем собравшимся обратился житель а.Инжич-Чукун Джужуев Крым Мурадинович. Он поблагодарил руководство республики и руководство «Газпрома» за прекрасный подарок и возможность подрастающему поколению заниматься любимыми видами спорта на площадке современного уровня.
Точным ударом, забив первый гол в ворота, Ниров Мухаджир Чагбанович открыл новую страничку в спортивной жизни района.
А торжество продолжили музыкальные коллективы и показательные выступления юных спортсменов Абазинского муниципального района.

От себя лично хочу поблагодарить Главу нашей республики Рашида Бориспиевича Темрезова, руководителя «Газпрома» Алексея Миллера , Главу Администрации Абазинского района Нирова Мухаджира Чагбановича и конечно же Главу нашего аула Урчукова Альби Керимовича с момента работы которого в нашем ауле много позитивных и нужных изменений.

С Уважением, Ваш друг, коллега, брат Расул Уша.


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ученик Адыгейской республиканской гимназии вошел в десятку лучших спортсменов республики 2023 года 10:23 Понедельник 0 1 932 Ученик Адыгейской республиканской гимназии вошел в десятку лучших спортсменов республики 2023 года Комитет РА по физической культуре и спорту назвал лучших спортсменов и тренеров Адыгеи 2023 года. Список был утвержден комиссией, которая рассмотрела десятки предложенных спортшколами и
Спортсмены из Адыгеи приняли участие в Рождественском турнире по волейболу среди девочек 11:13 Воскресенье 0 2 314 Спортсмены из Адыгеи приняли участие в Рождественском турнире по волейболу среди девочек С 8 по 10 января в г. Усть-Лабинск проходил Рождественский турнир по волейболу среди девочек в котором команда а. Егерухай (тр. Берзегов Р. Б.) заняла почетное 3 место ?? ? Усть-Лабинск ?Краснодар ?
Тяжелоатлеты из Адыгеи вошли в состав сборной России по тяжелой атлетике. 09:09 Пятница 0 2 024 Тяжелоатлеты из Адыгеи вошли в состав сборной России по тяжелой атлетике. По итогам выступлений за 2023 год руководством Федерации тяжелой атлетики России было принято решение включить в состав сборной России, студентов Майкопского государственного гуманитарно-технического
Тренер футбольной команды «Дружба-2008» Александр Белоус признан лучшим тренером детско-юношеских команд сезона 2023 12:48 Пятница 0 5 928 Тренер футбольной команды «Дружба-2008» Александр Белоус признан лучшим тренером детско-юношеских команд сезона 2023 Тренер футбольной команды «Дружба-2008» Александр Белоус признан лучшим тренером детско-юношеских команд сезона 2023 по версии Краснодарской краевой федерации футбола. Напомним, что в 2023 году
В ауле Старобжегокай прошел мастер-класс по вольной и греко-римской борьбе. 12:41 Пятница 0 30 591 В ауле Старобжегокай прошел мастер-класс по вольной и греко-римской борьбе. ?18 ноября доцент кафедры физического воспитания и спорта КубГУ, мастер спорта по греко-римской борьбе Болтовский Анатолий Юрьевич и студент 4 курса факультета химии и высоких технологий Барчо Казбек