Модная неделя в Меге-Адыгея » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

Модная неделя в Меге-Адыгея 10:25 Четверг 0 1 668
31-10-2013, 10:25

Модная неделя в Меге-Адыгея


Модная неделя в Меге-Адыгея
Две недели пролетели очень быстро! Мы, с моей коллегой Викторией Гаспарян за этот маленький период успели накрасить 212 человек! Отдельное спасибо организаторам этой замечательной акции и администрации ТК Мега-Адыгея!Приятно работать с грамотными и позитивными людьми. Море впечатлений и приятных эмоций от участниц акции!Так интересно наблюдать за людьми, которые подходя к зеркалу после макияжа и прически видели себя как-будто в первый раз!Кто-то был в полном восторге, кто-то долго на себя смотрел, изучал,не узнавал)!Равнодушных не было) У нас даже появились постоянные клиенты, которые записывались и приезжали специально в Мегу на макияж и прическу!Для себя я сделала интересный вывод, что макияж и прическа могут поднять настроение женщине, придать ей уверенности в себе и даже сделать мир немножко ярче, ведь такую женщину видно издалека. Всем кто был привлечен пришлось купить текстолит


Справка: Добро пожаловать в IKEA Shopping Centres Russia
IKEA Shopping Centres Russia — подразделение Группы Компаний ИКЕА, девелопер и владелец торговых центров по всей России. В нашей деятельности мы руководствуемся видением ИКЕА — изменять к лучшему повседневную жизнь многих людей, и всё, что мы делаем, служит именно этой цели.

Благодаря такому подходу ИКЕА сумела выйти на те позиции, которые она сегодня занимает: любимый семейный бренд с продуманным и легко узнаваемым ассортиментом товаров, а также оператор крупнейшей розничной сети мебели и предметов интерьера.

Это видение помогает нам двигаться вперед и предоставлять нашим сотрудникам и партнерам возможности для долгосрочного роста и развития.

За последние десять лет IKEA Shopping Centres Russia удалось создать успешный формат торговых центров, распространенный нами по всей стране. Наши торговые центры называются МЕГА, и в каждом из них ИКЕА выступает якорным арендатором. Со времени открытия первого центра МЕГА Теплый Стан в 2002 году мы выросли до крупнейшего оператора торговых центров в России, расположившись в самых густонаселенных регионах страны.


Центр притяжения ритейла в Европе
За последние несколько лет Россия превратилась в крупнейший потребительский рынок Европы с розничным оборотом 466 миллиардов евро в год (данные на 2011 год). Оправившись от экономического кризиса, Россия смогла достичь темпов роста розничной торговли, превышающих показатели стран Восточной и Западной Европы. Согласно данным Euromonitor International, данная тенденция продолжилась и в 2011 году — розничный оборот увеличился на 2,7% по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года, что в два раза выше, чем в Восточной Европе (1,3%) и значительно выше, чем в Западной Европе (-0.9%).

Покупательская способность жителей страны, известных своей любовью к иностранным брендам, постоянно растёт. И россияне всё чаще предпочитают тратить деньги в новых торговых центрах.

http://geometria.ru/places/stc-mega-adigeya-kuban/events/724783


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Жители и организации Адыгеи могут принять участие в конкурсе сферы национальных отношений 17:18 Четверг 0 7 139 Жители и организации Адыгеи могут принять участие в конкурсе сферы национальных отношений Продолжается прием заявок на IV Всероссийский конкурс лучших практик в сфере национальных отношений. Заявки на участие до 1 октября могут подать жители и организации Адыгеи.
Центр управления регионом Адыгеи проводит общественный опрос «Благоустройство среды проживания» 13:46 Четверг 0 7 105 Центр управления регионом Адыгеи проводит общественный опрос «Благоустройство среды проживания» Органы местного самоуправления совместно с Центром управления регионом создали проект, который стартовал 15 июля. Общественный опрос на тему «Благоустройство среды проживания» будет проводиться в
Волонтеры и специалисты центра «НАБУ-Кавказ» приняли участие в экологической акции 16:18 Четверг 0 7 238 Волонтеры и специалисты центра «НАБУ-Кавказ» приняли участие в экологической акции Специалисты Негосударственного природоохранного центра «НАБУ-Кавказ» и волонтеры провели экологическую акцию в природном парке «Горная Адыгея» по уборке территории на туристических стоянках и
Детский хореографический ансамбль «Сюрприз» из Адыгеи принимает участие в танцевальном проекте на канале «Культура» 13:02 Среда 0 7 340 Детский хореографический ансамбль «Сюрприз» из Адыгеи принимает участие в танцевальном проекте на канале «Культура» На телеканале «Россия — Культура» стартовал третий сезон проекта «Большие и маленькие». Среди участников — детский хореографический ансамбль «Сюрприз» из Майкопа, неоднократный победитель, обладатель