» » » В краснодарском институте физкультуры прошло Открытое Первенство Южного Федерального округа по киокусинкай
В краснодарском институте физкультуры прошло Открытое Первенство Южного Федерального округа по киокусинкай 03:28 Пятница 0 3 493
22-11-2013, 03:28
Спорт 3 493 0

В краснодарском институте физкультуры прошло Открытое Первенство Южного Федерального округа по киокусинкай

В краснодарском институте физкультуры прошло Открытое Первенство Южного Федерального округа по киокусинкай
9-10 ноября в манеже краснодарского института физкультуры прошло Открытое Первенство Южного Федерального округа по киокусинкай среди юношей и девушек, юниоров и юниорок по кумитэ и ката в личном зачете. На турнир съехались спортсмены из Ростовской области, Волгоградской области, Ставропольского края, Архангельской области, Республики Адыгея, а также со всех уголков Краснодарского края. Организаторы турнира, Южно региональная федерация Киокушинкай каратэ-до, посетить данное мероприятие пригласила в качестве главного судьи Президента Западно-Российской Организации Киокушинкай каратэ шихана Виктора Борисовича Белова. Перед турниром шихан провел судейский семинар, который позволил не только укрепить свои знания, но и повысить свой профессионализм.

КАТЕГОРИЯ ЮНОШИ (10-11 ЛЕТ) ДО 30 КГ
1. Ли Сергей (Краснодар)
2. Яркин Эрнест (Краснодар)
3. Айвазян Роман (Краснодар)

КАТЕГОРИЯ ЮНОШИ (10-11 ЛЕТ) ДО 35 КГ
1.Мазяр Влаимир (Краснодар)
2.Вербин Максим (Респ. Адыгея)
3. Денисов Даниил (ст.Динская)

КАТЕГОРИЯ ЮНОШИ (10-11 ЛЕТ) ДО 40 КГ
1.Мироненко Андрей (Краснодар)
2.Джабиров Муслим (Волгоград)
3. Пушкарев Иван (Красноармейский р-н)

КАТЕГОРИЯ ЮНОШИ (10-11 ЛЕТ) ДО 45 КГ
1. Батунов Никита (Краснодар)
2. Джамалов Богдан (Елизаветинская)
3. Куц Анатолий (Краснодар)

ЮНОШИ (12-13 ЛЕТ) ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 40 КГ
1 место – 32. Дьяченко Владимир (ст.Динская)
2 место – 37. Устянц Алексий (Краснодар
3 место – 39. Дегтярев Дмитрий (Ростов)

ЮНОШИ (12-13 ЛЕТ) ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯДО 45 КГ
1 место – 47. Шестопалов Олег (Волгоград)
2 место – 41. Рыльский Никита (Краснодар)
3 место – 45. Собко Валерий (Краснодар)

ЮНОШИ (12-13 ЛЕТ) ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 50 КГ
1 место – 49. Тарасов Илья (Краснодар)
2 место – 52. Зуев Максим (Ростов)
3 место – 50. Джабиров Эмин (Волгоград)

ЮНОШИ (12-13 ЛЕТ) ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ СВ. 50 КГ
1 место – 61. Павлов Сергей (ст.Динская)
2 место – 54. Шарин Никита (Краснодар)
3 место – 64. Тарасов Илья (Краснодар)

ДЕВУШКИ (12-13 ЛЕТ) АБС. ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ
1 место – 65. Гердлежева Дарья (Волгоград)
2 место – 68. ЖабинаМария (ст.Динская)
3 место – 66. Рыбчак Дарья (ст.Динская)

ЮНОШИ (14-15 ЛЕТ) ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯДО 50 КГ
1 место – 75. Мурадян Ерванд (Краснодар)
2 место – 69. Кастарнов Андрей (Краснодар)
3 место – 73. Канивец Александр (Ейск)

ЮНОШИ (14-15 ЛЕТ) ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 55 КГ
1 место – Коваленко Владимир (ст.Динская)
2 место – 81. Цой Владислав (Ростов)
3 место – 78. Кравченко Федор (Республика Адыгея)

ЮНОШИ (14-15 ЛЕТ) ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 60 КГ
1 место – Колесников Юрий (Волгоград)
2 место – 85. Волков Виталий (Ростов)
3 место – 84. Циклаури Иван (Ставропольский Край)

ЮНОШИ (14-15 ЛЕТ) ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ СВ. 60 КГ
1 место – 92. Гараев Сулейман (Краснодар)
2 место – 95. Мельник Кирилл (Краснодар)
3 место – 91. Панусенко Дмитрий (Волгоград)

ДЕВУШКИ (14-15 ЛЕТ) АБС. ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ
1 место – 115. Басковская Юлия (Ставропольский край)
2 место – 96. Крамаренко Арина (Ростов)
3 место – 97. Аганян Карина (Республика Адыгея)

ЮНИОРЫ (16-17 ЛЕТ) ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 55 КГ
1 место –101. Мурадян Гегам (Краснодар)
2 место – 99. Дацковский Константин (Ростов)
3 место – 100.Михайленко Андрей (Ставропольский край)

ЮНИОРЫ (16-17 ЛЕТ) ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 60 КГ
1 место – 103. Кузнецов Максим (Краснодар)
2 место – 101. Мурадян Гегам (Краснодар)
3 место – 120. Соловьев Вадим (Краснодар)

ЮНИОРЫ (16-17 ЛЕТ) ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 65 КГ
1 место – 102. Исаев Азис (волгоград)
2 место – 104. Горбонос Александр (Краснодар)
3 место – 106. Момджян Игорь (Ейск)

ЮНИОРЫ (16-17 ЛЕТ) ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 70 КГ
1 место – 105. Петросян Владимир (Краснодар)
2 место – 110. Гриднев Павел (ст.Динская)
3 место – 109. Красюк Артем (ст.Динская)

ЮНИОРЫ (16-17 ЛЕТ) ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ СВ. 70 КГ
1 место – 105. Петросян Владимир (Краснодар)
2 место – 112. Поливцев Даниил (ст.Динская)
3 место – 119. Гусев Денис (ст.Динская)

РЕЗУЛЬТАТЫ В ДИСЦИПЛИНЕ «КАТА»

ЮНОШИ (12-13 ЛЕТ)
1 место – 30. Халилбеков Осман (Ейск)
2 место – 31. Нилов Константин (Ставропольский край)
3 место – 33. Моисеев Станислав (Ставропольский край)

ЮНОШИ (14-15 ЛЕТ
1 место – 75. Мурадян Ерванд (Краснодар)
2 место – 77. Шамрай Марк (Ставропольский край)
3 место – 114. Борисовский Егор (Волгоград)

ДЕВУШКИ (14-15 ЛЕТ)
1 место – 115. Басковская Юлия (Ставропольский край)
2 место – 98. Щетина Анастасия (Краснодар)
3 место – 118. Давыдова Вероника (Краснодар)

ЮНИОРЫ (16-17 ЛЕТ)
1 место – 106. Момджян Игорь (Ейск)
2 место – 100. Михайленко Андрей (Ставропольский край)
3 место – Мурадян Гегам (Краснодар)скачать dle 12.0

Загрузка...

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Команда юношей и девушек из Адыгеи на Армейских международных играх 02:59 Воскресенье 0 198 Команда юношей и девушек из Адыгеи на Армейских международных играх В данный момент город-герой Севастополь принимает в своих стенах участников из разных уголков страны на Армейских международных играх. Они длятся уже девять дней, старт был дан двадцать седьмого

Загрузка...