» » » Четверо боксеров Адыгеи стали призерами первенства ЮФО.
Четверо боксеров Адыгеи стали призерами первенства ЮФО. 09:49 Среда 0 1 941
5-03-2014, 09:49
Спорт 1 941 0

Четверо боксеров Адыгеи стали призерами первенства ЮФО.

Соревнования прошли в Волгограде и были посвящены памяти мастера спорта СССР Николая Горшнева.

В Сборную Адыгеи вошли 7спорстменов в возрасте 15-16 лет. Воспитанники заслуженного тренера России Владимира Овчинникова и молодого тренера Александра Кима провели в ринге по несколько боев, но ближе всех к финалу подобрались четверо из них – Исраил Гайрабеков, Дмитрий Комнатный, Данила Белоусов и Виталий Кривенко. Без наград парни не остались, но выиграли только бронзовые медали.

- Очень хорошо отбоксировали и Уджухов, Потоков, Дачев. Эти ребята вполне заслуживали пьедестала почета, но им немножко не хватило и они остались без медалей, - отметил тренер сборной Адыгеи по боксу Владимир Овчинников. Miralinks - Словник терминов

Отдельный приз «За волю к победе» и Кубок был вручен майкопчанину Виталию Кривенко в весовой категории до 75 кг. Все четверо наши медалиста теперь примут участие в последнем этапе главного первенства страны, который в середине апреля пройдет в Ростове-на-Дону.

Источник

Оставить комментарий

• bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спортсмен из Адыгеи завоевал путевку на первенство Европы по греко-римской борьбе 21:12 Воскресенье 0 111 Спортсмен из Адыгеи завоевал путевку на первенство Европы по греко-римской борьбе Спортсмен из Адыгеи Камалудин Магомедов примет участие в первенстве Европы по греко-римской борьбе, которое пройдет в конце июня в Польше. Путевку на соревнования спортсмен получил благодаря победе
В Адыгее пройдут всероссийские соревнования по дзюдо памяти Якуба Коблева 21:12 Воскресенье 0 134 В Адыгее пройдут всероссийские соревнования по дзюдо памяти Якуба Коблева Всероссийские соревнования по дзюдо памяти заслуженного тренера СССР Якуба Коблева в этом году пройдут в Адыгее в седьмой раз. Участие в турнире примут более 100 спортсменов, сообщили в комитете РА
Спортсмен из Адыгеи завоевал золото на Кубке России по стрельбе 21:12 Воскресенье 0 108 Спортсмен из Адыгеи завоевал золото на Кубке России по стрельбе Воспитанник Центра спортивной подготовки сборных команд Адыгеи, мастер спорта международного класса Александр Алифиренко стал первым на Кубке России по стрельбе из малокалиберного оружия.
Стрелок из Адыгеи завоевал лицензию на участие России в Олимпиаде-2020 21:54 Понедельник 0 125 Стрелок из Адыгеи завоевал лицензию на участие России в Олимпиаде-2020 Спортсмен из Адыгеи Александр Алифиренко на Кубке мира по пулевой стрельбе занял 4 место и завоевал лицензию для России на участие вОлимпийских Играх. Об этом «СА» сообщил отец и тренер спортсмена,