Интернет против войны » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

Интернет против войны 09:45 Пятница 0 1 970
7-03-2014, 09:45

Интернет против войны


Интернет против войны
События последних дней, развернувшиеся вокруг Украины и России, не могут оставить равнодушными никого. Несмотря на аполитичность форума и стремление сконцентрироваться на создании полезного тематического контента, администрация, модераторы и наиболее активные пользователи «Webmasters.ru» решили провести акцию в целях призыва к миру между братскими странами.


Вебмастера и манимейкеры, оптимизаторы и копирайтеры, дизайнеры, блогеры и все занятые в сфере информационных/сетевых технологий! Во многом благодаря нашим усилиям существует и развивается интернет. Настал момент истины. Присоединяйтесь к нам и покажите, что война между украинцами и россиянами не нужна никому!

Каждый из нас влияет на то, каким будет завтрашний день. Помните это, когда задумаетесь – стоит ли ставить лайк или размещать баннер данной акции.

Мы не хотим, чтобы интернет наполнялся информацией о войнах и террористических актах, мы не хотим, чтобы этим наполнялись мысли и жизнь людей. В знак того, что мы против войн и насилия, против злобы и агрессии, нами принято решение установки данного символа на страницах сайтов, которые мы создавали и создаём сейчас. Призываем всех людей, которые прочтут это заявление, рассказать о нём своим друзьям и попросить сделать то, что делам мы – размещением этого баннера поддержать мир.


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Жители и организации Адыгеи могут принять участие в конкурсе сферы национальных отношений 17:18 Четверг 0 7 137 Жители и организации Адыгеи могут принять участие в конкурсе сферы национальных отношений Продолжается прием заявок на IV Всероссийский конкурс лучших практик в сфере национальных отношений. Заявки на участие до 1 октября могут подать жители и организации Адыгеи.
Центр управления регионом Адыгеи проводит общественный опрос «Благоустройство среды проживания» 13:46 Четверг 0 7 103 Центр управления регионом Адыгеи проводит общественный опрос «Благоустройство среды проживания» Органы местного самоуправления совместно с Центром управления регионом создали проект, который стартовал 15 июля. Общественный опрос на тему «Благоустройство среды проживания» будет проводиться в
Волонтеры и специалисты центра «НАБУ-Кавказ» приняли участие в экологической акции 16:18 Четверг 0 7 236 Волонтеры и специалисты центра «НАБУ-Кавказ» приняли участие в экологической акции Специалисты Негосударственного природоохранного центра «НАБУ-Кавказ» и волонтеры провели экологическую акцию в природном парке «Горная Адыгея» по уборке территории на туристических стоянках и
Детский хореографический ансамбль «Сюрприз» из Адыгеи принимает участие в танцевальном проекте на канале «Культура» 13:02 Среда 0 7 338 Детский хореографический ансамбль «Сюрприз» из Адыгеи принимает участие в танцевальном проекте на канале «Культура» На телеканале «Россия — Культура» стартовал третий сезон проекта «Большие и маленькие». Среди участников — детский хореографический ансамбль «Сюрприз» из Майкопа, неоднократный победитель, обладатель