» » » В городе Калининград проходило первенство Мира по панкратиону среди юношей 16-17
В городе Калининград проходило первенство Мира по панкратиону среди юношей 16-17 12:25 Вторник 0 4 388
2-12-2014, 12:25
Спорт 4 388 0

С 26.11.2014 по 29.11.2014 года в городе Калининград проходило первенство Мира по панкратиону среди юношей 16-17 и юниоров 18-19 лет. В составе сборной России приняло участие и трое наших воспитанников Тазов Бислан - (54 кг 16-17 лет - серебро в совмишене и золото в панкратионе), Бондаренко Катя - (65 кг 16-17 лет золото в совмишене и панкратионе), Богомолов Михаил - (85 кг 16-17 лет золото в совмишене и панкратионе). Лучшим рефери признан наш Кощеев Владимир Владимирович. Россия заняла первое командное место, второе - Казахстан, третье - Венгрия. Фото в аэропорту города Краснодара сразу после прилёта.

Оставить комментарий

• bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спортсмен из Адыгеи стал чемпионом России по дзюдо среди слабослышащих 00:55 Пятница 0 87 Спортсмен из Адыгеи стал чемпионом России по дзюдо среди слабослышащих Спортсмен из Адыгеи, Заслуженный мастер спорта России Заур Беданоков занял первое место на чемпионате России по дзюдо среди слабослышащих, который прошел в Зеленограде. Всего участие в соревнованиях
Спортсмены из Адыгеи завоевали путевки на летнюю Универсиаду 00:55 Пятница 0 76 Спортсмены из Адыгеи завоевали путевки на летнюю Универсиаду Спортсмены Института физической культуры и дзюдо АГУ - Кадырбеч Дауров и Кристина Дюбина стали победителями всероссийских соревнований по тхэквондо среди студентов и получили право представлять
Спортсменка из Адыгеи стала призером Кубка России по рукопашному бою 00:55 Пятница 0 80 Спортсменка из Адыгеи стала призером Кубка России по рукопашному бою Заключительный этап Кубка России по рукопашному бою состоялся в Орле. Адыгею на соревнованиях представляла воспитанница СШОР №2 Кристина Морозова. Спортсменка стала бронзовым призером всероссийского
Спортсмены из Адыгеи завоевали медали чемпионата ЮФО по тяжелой атлетике 00:55 Пятница 0 77 Спортсмены из Адыгеи завоевали медали чемпионата ЮФО по тяжелой атлетике В Майкопе завершился чемпионат Южного федерального округа по тяжелой атлетике и открытый республиканский турнир заслуженного мастера спорта СССР, победителя ХХ Олимпийских игр и двукратного чемпиона