» » » «Ростелеком» в Адыгее выступил партнёром турнира по борьбе самбо
«Ростелеком» в Адыгее выступил партнёром турнира по борьбе самбо 19:28 Четверг 0 2 527
1-01-2015, 19:28
Спорт 2 527 0

«Ростелеком» в Адыгее выступил партнёром турнира по борьбе самбо

«Ростелеком» поддержал в Майкопе открытый турнир по борьбе самбо для детей до 12 лет. Соревнования были организованы Адыгейской республиканской специализированной детско-юношеской спортивной школой олимпийского резерва по борьбе самбо. В них приняли участие более двухсот воспитанников спортивных секций по борьбе из всех районов Адыгеи.
Турнир проходил в одном из самых известных борцовских залов страны, из стен которого вышла целая плеяда знаменитых спортсменов республики, многие из которых стали Чемпионами страны, Европы, Мира и Олимпийских игр.
Директор республиканской специализированной детско-юношеской спортивной школой олимпийского резерва по борьбе самбо, Чемпион мира и Европы, Адам Делок, комментируя событие, сказал: «Тренерский состав, родители и в особенности наши воспитанники очень признательны «Ростелекому» за оказанную поддержку. Благодаря участию компании в организации турнира, была создана атмосфера настоящего спортивного праздника. Дети были счастливы, думаю, они запомнят надолго этот день. Ребята получили прекрасные подарки, почувствовали внимание и услышали добрые слова в свой адрес. Несомненно, это прививает любовь к спорту и стимулирует на спортивные достижения».
"Борьба самбо в Адыгее традиционно является одним из самых популярных видов спорта. Многие жители республики отдают своих детей в секции по борьбе, следят за достижениями спортсменов. Ростелеком как социально ориентированная компания, пропагандирующая здоровый образ жизни, решила внести свою лепту в дальнейшее развитие этого вида спорта в республике», - отметил заместитель директора Краснодарского филиала ОАО «Ростелеком» Александр Черкашин.
Все победители и призёры турнира получили призы от компании. «Ростелеком» традиционно поддерживает культурно-массовые мероприятия, а также проекты, направленные на пропаганду спорта и здорового образа жизни. Компания на долгосрочной основе реализует подобные программы на всей территории предоставления своих услуг, руководствуясь идеологией «РОСТ. Рост личности. Рост общества. Рост бизнеса», расширяя социальное партнерство и повышая уровень доверия абонентов к компании.

Оставить комментарий

• bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спортсмен из Адыгеи стал чемпионом России по дзюдо среди слабослышащих 00:55 Пятница 0 89 Спортсмен из Адыгеи стал чемпионом России по дзюдо среди слабослышащих Спортсмен из Адыгеи, Заслуженный мастер спорта России Заур Беданоков занял первое место на чемпионате России по дзюдо среди слабослышащих, который прошел в Зеленограде. Всего участие в соревнованиях
Спортсмены из Адыгеи завоевали путевки на летнюю Универсиаду 00:55 Пятница 0 77 Спортсмены из Адыгеи завоевали путевки на летнюю Универсиаду Спортсмены Института физической культуры и дзюдо АГУ - Кадырбеч Дауров и Кристина Дюбина стали победителями всероссийских соревнований по тхэквондо среди студентов и получили право представлять
Спортсменка из Адыгеи стала призером Кубка России по рукопашному бою 00:55 Пятница 0 82 Спортсменка из Адыгеи стала призером Кубка России по рукопашному бою Заключительный этап Кубка России по рукопашному бою состоялся в Орле. Адыгею на соревнованиях представляла воспитанница СШОР №2 Кристина Морозова. Спортсменка стала бронзовым призером всероссийского
Спортсмены из Адыгеи завоевали медали чемпионата ЮФО по тяжелой атлетике 00:55 Пятница 0 78 Спортсмены из Адыгеи завоевали медали чемпионата ЮФО по тяжелой атлетике В Майкопе завершился чемпионат Южного федерального округа по тяжелой атлетике и открытый республиканский турнир заслуженного мастера спорта СССР, победителя ХХ Олимпийских игр и двукратного чемпиона