Спортивная эстафета «На старт с Ростелекомом!» прошла в Адыгее » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Спортивная эстафета «На старт с Ростелекомом!» прошла в Адыгее
Спортивная эстафета «На старт с Ростелекомом!» прошла в Адыгее 09:59 Вторник 0 1 325
3-03-2015, 09:59
Спорт 1 325 0

Спортивная эстафета «На старт с Ростелекомом!» прошла в Адыгее


Спортивная эстафета «На старт с Ростелекомом!» прошла в Адыгее
«Ростелеком» организовал зимнюю спортивную эстафету для детей в формате веселых стартов в одном из самых живописных мест Республики Адыгея - плато Лаго-Наки. На старт с «Ростелеком» вышли учащиеся Шовгеновской школы-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также воспитанники Республиканской специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва. Поболеть за игроков собралось множество зрителей из числа туристов, посетивших в этот день горное плато - центр активного отдыха на юге региона.
Программа соревнований включала в себя эстафету на ровной местности, парный забег на гору и спуск на двухместных санях к финишу. Победители спортивных состязаний получили медали и призы из рук заместителя директора Краснодарского филиала ОАО «Ростелеком» Александра Черкашина. Но на этом праздник для детей не закончился: их ждал горячий обед, приготовленный на костре, и вновь катания на санях с горы – на этот раз вне конкурса, а просто для удовольствия и хорошего настроения.
Председатель Комитета Республики Адыгея по туризму и курортам Инвер Калашаов, который присутствовал на мероприятии, отметил: «Социально активная позиция компании «Ростелеком» в регионе хорошо известна. Считаю, что соревнования удались на славу. Не только дети, но и зрители получили большое удовольствие и заряд бодрости, наблюдая за стартами «Ростелекома» - все было очень увлекательно! Думаю, что многие из туристов, да и я сам с удовольствием приняли бы участие в такой эстафете».
«Многие из детей, которые стали сегодня участниками соревнований, впервые посетили это сказочное место. Сколько было у них спортивного азарта, положительных эмоций, радости!» - отметила директор Шовгеновской школы-интерната Хариет Тлишева. - Спасибо большое «Ростелекому» - компания устроила настоящий праздник! Наши воспитанники очень хорошо знают «Ростелеком» по добрым делам: в течение двух лет телеком-оператор предоставляет нашей школе-интернату бесплатный доступ в интернет, еще раньше для наших воспитанников был оборудован компьютерный класс. Кроме того, «Ростелеком» организует для наших учеников спортивные мероприятия и интересные экскурсии».
«Ростелеком» на регулярной основе поддерживает культурно-массовые мероприятия, а также проекты, направленные на пропаганду спорта и здорового образа жизни. Компания на долгосрочной основе реализует подобные программы на всей территории предоставления своих услуг, руководствуясь идеологией «РОСТ. Рост личности. Рост общества. Рост бизнеса», расширяя социальное партнерство и повышая уровень доверия абонентов к компании.


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ученик Адыгейской республиканской гимназии вошел в десятку лучших спортсменов республики 2023 года 10:23 Понедельник 0 1 755 Ученик Адыгейской республиканской гимназии вошел в десятку лучших спортсменов республики 2023 года Комитет РА по физической культуре и спорту назвал лучших спортсменов и тренеров Адыгеи 2023 года. Список был утвержден комиссией, которая рассмотрела десятки предложенных спортшколами и
Спортсмены из Адыгеи приняли участие в Рождественском турнире по волейболу среди девочек 11:13 Воскресенье 0 2 164 Спортсмены из Адыгеи приняли участие в Рождественском турнире по волейболу среди девочек С 8 по 10 января в г. Усть-Лабинск проходил Рождественский турнир по волейболу среди девочек в котором команда а. Егерухай (тр. Берзегов Р. Б.) заняла почетное 3 место ?? ? Усть-Лабинск ?Краснодар ?
Тяжелоатлеты из Адыгеи вошли в состав сборной России по тяжелой атлетике. 09:09 Пятница 0 1 857 Тяжелоатлеты из Адыгеи вошли в состав сборной России по тяжелой атлетике. По итогам выступлений за 2023 год руководством Федерации тяжелой атлетики России было принято решение включить в состав сборной России, студентов Майкопского государственного гуманитарно-технического
Тренер футбольной команды «Дружба-2008» Александр Белоус признан лучшим тренером детско-юношеских команд сезона 2023 12:48 Пятница 0 5 772 Тренер футбольной команды «Дружба-2008» Александр Белоус признан лучшим тренером детско-юношеских команд сезона 2023 Тренер футбольной команды «Дружба-2008» Александр Белоус признан лучшим тренером детско-юношеских команд сезона 2023 по версии Краснодарской краевой федерации футбола. Напомним, что в 2023 году
В ауле Старобжегокай прошел мастер-класс по вольной и греко-римской борьбе. 12:41 Пятница 0 27 216 В ауле Старобжегокай прошел мастер-класс по вольной и греко-римской борьбе. ?18 ноября доцент кафедры физического воспитания и спорта КубГУ, мастер спорта по греко-римской борьбе Болтовский Анатолий Юрьевич и студент 4 курса факультета химии и высоких технологий Барчо Казбек