Тимур Керефов привез «золото» из Казахстана 20:56 Воскресенье 0 1 259
3-05-2015, 20:56
Спорт 1 259 0

Тимур Керефов привез «золото» из Казахстана

Боксер из Кабардино-Балкарии Тимур Керефов стал победителем Международного турнира класса «А» памяти народных батыров Исатая Тайманова и Махамбета Утемисова в Казахстане, - сообщили РИА КБР в Федерации бокса республики.

Удачно проведя предварительные бои весовой категории до 75 кг, Тимур Керефов встретился в финале с первым номером сборной Казахстана, уже завоевавшим путевку на Олимпийские игры через всемирную профессиональную версию APB.

Проиграв первый раунд, россиянин смог переломить ситуацию и к концу боя уже доминировал на ринге. В итоге судьи отдали предпочтения нашему боксеру.

По результатам соревнований Тимур Керефов, единственный из членов российской сборной завоевавший золотую медаль, был также признан лучшим боксером турнира.

Тренируют спортсмена Залим и Арсен Керефовы.

Оставить комментарий

• bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Команды из Адыгейска представят Адыгею на межрегиональном этапе акции «Уличный красава» 22:42 Среда 0 64 Команды из Адыгейска представят Адыгею на межрегиональном этапе акции «Уличный красава» В Адыгее завершился региональный этап всероссийской акции по дворовому футболу «Уличный красава». Победителями и в младшей, и в старшей возрастных группах стали команды города Адыгейска, сообщили в
Спортсмены из Адыгеи завоевали 13 золотых медалей на Чемпионате по тхэквондо в Краснодаре 22:42 Среда 0 70 Спортсмены из Адыгеи завоевали 13 золотых медалей на Чемпионате по тхэквондо в Краснодаре В Краснодаре прошли Чемпионат и первенство кубанской столицы по тхэквондо МФТ. В соревнованиях приняли участие 160 спортсменов, в том числе и воспитанники федерации тхэквондо ИТФ Адыгеи.