» » » Самбисты Адыгеи успешно выступили в финале VII летней спартакиады учащихся России.
Самбисты Адыгеи успешно выступили в финале VII летней спартакиады учащихся России. 00:37 Пятница 0 668
24-07-2015, 00:37
Спорт 668 0

Cборная Адыгеи заняла общекомандное 3 место среди 33 регионов страны. Это первый подобный успех наших спортсменов за все годы проведения спартакиады.

Заключительный этап соревнований проходил в течение двух дней в Армавире. Он собрал победителей всех федеральных округов страны, а также Москвы и Санкт-Петербурга. Наши юноши достойно отстояли честь Адыгеи и ЮФО. Первые две медали завоевали Азмет Тлеуж и Рамазан Цику. Тлеуж стал бронзовым призером, а Цику завоевал золото. Причем полуфинальную и финальную схватки он выиграл досрочно. Во второй день еще одну бронзу добыл Амир Усток. И совсем немного до победы не хватило Рамазану Бардакову, который уступил по очкам в финале и стал вторым. Тем самым на счету юношеской сборной Адыгеи одно 1 место, одно 2 место и два 3 места. Такое выступление позволило сборной Адыгеи занять общекомандное третье место среди 33 регионов страны. Отметим, что это первый подобный успех наших спортсменов за все годы проведения спартакиады.

ГТРК Адыгеяскачать dle 11.3

Оставить комментарий

• bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping