ПОДГОТОВКА К ПЕРВОМУ СВИДАНИЮ » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

ПОДГОТОВКА К ПЕРВОМУ СВИДАНИЮ 16:02 Среда 0 1 386
5-08-2015, 16:02

ПОДГОТОВКА К ПЕРВОМУ СВИДАНИЮ


ПОДГОТОВКА К ПЕРВОМУ СВИДАНИЮ
Можно быть мудрой женщиной, или юной девушкой, но у всех у нас иногда бывает Первое Свидание. В эти моменты, сколько бы не было тебе лет и сколько бы не было в твоей жизни свиданий, мы порой начинаем нервничать и теряться. Особенно когда действительно испытываем симпатию к мужчине, и я уверенна, что каждая женщина соглашается на свидания, только тогда, когда мужчина ей действительно нравится. Что одеть? Что говорить? Как себя вести? И прочее прочее… начнем по порядку.

Чего хочет мужчина от свидания с женщиной? Мужчина тоже волнуется, ведь ему важно произвести на вас впечатление. И как минимум он хочет приятно провести вечер, уйти от повседневных хлопот и суеты. И насладиться общением с вами.

Первое, встречают по одежке. Как бы там не было, и где бы вы ни познакомились, в этот вечер вы должны произвести впечатление именно на него, безусловно, приятное впечатление. Выходя из дому нужно определиться, хотите вы, чтобы внимание обращали на вас, или на вашу одежду, макияж, прическу. Будьте женственны. Лучше всего надеть платье, но оно не должно быть кричащим. Помните, каждая наша вещь говорит за нас громче слов. И если вы одеваете платье с большим декольте и разрезом, оголяющие ваше белье, то не удивляйтесь, вероятно последует недвусмысленное предложение и встреча будет последней. Мужчины обращают внимание на вульгарность, но не особо ценят ее. Привлечь внимание мужчины к своему телу можно более изысканными способами. Например, не закалывать волосы, а оставить их распущенными. Они испокон веков были показателем женственности, чувственности и сексуальности. Какой мужчина сможет устоять, когда изящным движением руки вы смахнете локон с лица. Плавная жестикуляция также привлекает мужское внимание к женскому телу. Что касается макияжа, то он не должен скрывать ваших черт лица, он должен лишь подчеркивать их. Светлая помада и слегка подведенные глаза, пожалуй, лучший выбор. Образом женщины вамп вы можете попросту испугать мужчину. Поэтому слишком эффектные платья и красную помаду отложите для будущих встреч.

И вот вы выглядите безукоризненно. Перед выходом из дому устройте себе маленький аутотренинг. Включите расслабляющую музыку. Займите удобное для вас положение. Прислушайтесь к собственному дыханию. Расслабьтесь. На вдохе скажите себе « я» на выдохе «прекрасна». Повторите это несколько раз. Вспомните, что на свидание, он пригласил именно вас! Позвольте пробудиться вашей внутренней женщине. Мягкой, изящной, грациозной, утонченной. Способной увлечь за собой мужчину в мир чувственности и нежности.

При общении с мужчиной, не стоит тут же рассказывать всю свою биографию. Дайте по возможности ему вести диалог. Но и молчать не нужно. Старайся говорить на легкие обобщенные темы. Спросите о его увлечениях, интересах, предпочитаемом времяпрепровождении. Внимательно слушайте, ваша заинтересованность поможет ему чувствовать себя увереннее и еще больше расположит. Мысленно думайте о том, какой же он счастливец, что проводит этот вечер именно в вашей компании. Во-первых, это придаст уверенности вам, во вторых мужчина непременно и сам поймает себя на этой мысли. Помните, женщина знающая себе цену, знает цену и мужчине. Не стоит вести себя как школьница и бежать домой к 9. Но и слишком затягивать первую встречу тоже не стоит. Пусть ему будет вас мало, легкое ощущение «недо», лишь спровоцирует желание встретиться еще раз. Достойный мужчина и сам не позволит себе на первом свидании ничего лишнего. И возможно кто-то сочтет мои советы старомодными. Но понятия честь, гордость, достоинство не меняются столетиями.

Персональный сайт психолога Анастасии Корепановой


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Книга психолога Анастасии Корепановой «Эмоциональные инвалиды» вызвала резонанс 10:11 Суббота 0 35 340 Книга психолога Анастасии Корепановой «Эмоциональные инвалиды» вызвала резонанс Книга психолога Анастасии Корепановой «Эмоциональные инвалиды» вызвала резонанс, в частности, из-за своего названия. Наша редакция решила не додумывать вложенный смысл, а получить информацию из