УЖИН С БОГАТЫМ, ИЛИ КАК НАЙТИ СЕБЯ » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

УЖИН С БОГАТЫМ, ИЛИ КАК НАЙТИ СЕБЯ 10:31 Пятница 0 5 540
14-08-2015, 10:31

УЖИН С БОГАТЫМ, ИЛИ КАК НАЙТИ СЕБЯ


УЖИН С БОГАТЫМ, ИЛИ КАК НАЙТИ СЕБЯ
Уставшая и измученная офисной работой я пыталась разглядеть в потоке машин окончание пробки. Отвлек меня зазвонивший телефон. Увидев надпись Дмитрий Богатый, мое дремавшее настроение всколыхнулось, но окончательно пробудилось после слов: « Я в Краснодаре, приезжай в гости!». Окольными путями и дорогами уже через час я была у Димы дома. Как только входная дверь распахнулась, я погрузилась в его жизнь.

Каждая вещь и предмет говорили о своем хозяине. Войдя на кухню, я еще раз убедилась…Воистину! это человек творческий. Одной рукой он помешивал что-то ароматное и аппетитное на сковороде, другой допечатывал ответы на отправленное ему интервью, а на столе меня уже ожидал травяной чай. «Это тебе расслабиться и успокоиться поможет после работы», сказал Дима,- « А я через пять минут закончу и будем ужинать. Я начала жаловаться как тяжело мне живется, работается, как подавленно и одиноко я себя чувствую, как не мил мне Краснодар и прочее прочее. Дмитрий внимательно слушал меня, но в какой-то момент положил передо мной чистый лист и ручку и на мой удивленный взгляд сказал, — Пиши! Пиши, чего ты хочешь от жизни. Я уже имела образование психолога, но проработать саму себя не получалась. Под чутким руководством и угрожающим взглядом моего на этот момент скорее психолога, нежели друга я по пунктам описала свои желания. Дима дал мне несколько установок и на этом мы закончили. Покидала я его дом уже совсем в другом настроении.



Прошло около года. Сейчас я с удовольствием пишу статьи для своего сайта и журнала «Думтек». На подходе серия семинаров и мастер классов. Мои клиенты звонят мне высказать благодарность и направить своих знакомых на консультацию. А недавно я нашла наш с Димой список, о котором совсем забыла…и какого же было мое удивление, когда я обнаружила, что большинство пунктов осуществилось. Для кого-то Дима знаменитый шоумен и продюсер, десятки людей благодарны ему за превращение свадьбы в настоящий сказочный праздник, его проекты не перестают удивлять и радовать. Для меня это в первую очередь человек, помогший раскрыть внутренний потенциал, поставить перед собой цели и начать к ним двигаться. Спасибо ему за это!

www.alteregoo.ru


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Книга психолога Анастасии Корепановой «Эмоциональные инвалиды» вызвала резонанс 10:11 Суббота 0 35 228 Книга психолога Анастасии Корепановой «Эмоциональные инвалиды» вызвала резонанс Книга психолога Анастасии Корепановой «Эмоциональные инвалиды» вызвала резонанс, в частности, из-за своего названия. Наша редакция решила не додумывать вложенный смысл, а получить информацию из