ТАТЬЯНА МЕЛЬНИКОВА — ИСТОРИЯ МОЕГО ЗНАКОМСТВА » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » ТАТЬЯНА МЕЛЬНИКОВА — ИСТОРИЯ МОЕГО ЗНАКОМСТВА
ТАТЬЯНА МЕЛЬНИКОВА — ИСТОРИЯ МОЕГО ЗНАКОМСТВА 19:23 Пятница 0 1 804
14-08-2015, 19:23

ТАТЬЯНА МЕЛЬНИКОВА — ИСТОРИЯ МОЕГО ЗНАКОМСТВА


ТАТЬЯНА МЕЛЬНИКОВА — ИСТОРИЯ МОЕГО ЗНАКОМСТВА
Впервые увидев Татьяну на меня произвели впечатления ее эффектная внешность и манера общения, но желания познакомится не возникло. Это была светская львица, которую едва ли заинтересовала чья-то компания. Мы еще несколько раз встречались на мероприятиях, и я с удивлением обнаружила, что мы издали изучаем друг друга, но знакомства так и не произошло…


Однажды, придя на ужин к друзьям, моему взгляду предстала милая девушка, помогавшая хозяевам накрывать на стол. Я не поверила своим глазам, но факт оставался фактом, это была та самая Татьяна. Она выглядела безукоризненно, стильная одежда, уложенные волосы, изящные движения, изменился лишь ее взгляд, он излучал теплоту и спокойствие. В процессе общения мне открылся начитанный, эрудированный, внимательный собеседник. В дальнейшем искренний, верный и надежный друг. Заботливая и любящая дочь.

Будучи единственным ребенком в семье, вместо нездорового эгоизма, она выработала в себе отзывчивость и ответственность. Этот человек способен поддержать разговор о модном платье, гламурной тусовке, русской классике и строении головного мозга. « Мы меняем собственные образы, соответственно ситуациям. И это не лицемерие, а адаптация.

Я не приду в ресторан, надев горнолыжный комбинезон, так же как не поеду в горы в вечернем платье. И это нормально. Нужно уметь выглядеть и вести себя соответственно ситуации. Не привносить в отношения с близкими работу, так же как и на работе, не думать о том, что приготовить на ужин. Всегда важен эффект присутствия. Это позволяет делать все, за что бы ты не взялся – хорошо»,-именно за это я люблю Татьяну.


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Книга психолога Анастасии Корепановой «Эмоциональные инвалиды» вызвала резонанс 10:11 Суббота 0 35 234 Книга психолога Анастасии Корепановой «Эмоциональные инвалиды» вызвала резонанс Книга психолога Анастасии Корепановой «Эмоциональные инвалиды» вызвала резонанс, в частности, из-за своего названия. Наша редакция решила не додумывать вложенный смысл, а получить информацию из