Еда и секс. Где связь… » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

Еда и секс. Где связь… 02:41 Понедельник 0 41 090
27-01-2020, 02:41

Еда и секс. Где связь…


Еда и секс. Где связь…
Казалось бы, как могут быть связаны между собой эти процессы. Но факт остается фактом, по тому, как человек употребляет пищу, можно судить о том, как он занимается любовью. От прелюдии до послевкусия, от аперитива до оргазма.
Вообще нужно отметить что гастрономические предпочтения играют не маловажную роль в отношениях. Если обоим партнерам нравится, например, острая еда, то им будет легче в бытовом плане. И «тушить пожары» от перчика они будут вполне довольными.
Более того, по тому, как и что человек ест, можно определить, как он будет вести себя в постели, поэтому совместные ужины — это не просто дань этикету, но и разведка!
Начнем с того КАК человек ест, если он небрежно закидывает пищу в рот большими кусками, проглатывает ее практически не пережевывая, то вероятнее всего в сексе он тоже будет не особо грациозен и поспешен, для женщины такой партнер опасен быстрым финишем и отсутствующей, или весьма грубой прелюдией. Грубой в плане ее небрежности и топорности.
Если человек смакует каждый кусочек, и наслаждается запахом, цветом, консистенцией и так далее пищи, то скорее всего и к Вашему телу он будет относиться также. Внимательно изучать каждый уголок, каждый миллиметр, обнаружит все ваши эрогенные зоны, и даже те, о которых вы и в помине не знали!
Обратите внимание с чего начинается и чем заканчивается трапеза. Аперитив, или стакан воды(сока) перед едой, основное блюдо и десерт. Скорее всего ваш избранник знает не только о важности прелюдии и качественного секса, но и том, что после женщину нужно обнять, поцеловать, погладить и дать ее ощущение заботы и ласки.
В еде, как и в сексе, есть гурманы, обжоры, эстеты…
Гурманы крайне избирательны не только в еде, но и в выборе партнера, абы что они «употреблять» не станут. Им важно качество, к процессу они подойдут ответственно, без спешки и невроза.
Обжоры любят всего побольше, и не важно, что именно это будет. Качество употребляемого продукта их мало волнует, куда важнее количественные характеристики. Не стоит делать поспешных выводов, что такой человек любит менять партнеров, возможен и один, главное активный и без притязаний на собственное наслаждение.
Эстеты…и отломит он серебряной ложечкой кусочек …и положит вас на шёлковые простыни так, чтобы наслаждаться отражением в зеркале…и медленно, но уверенно снимет все лишнее, в том порядке, каком посчитает нужным….
Еще есть любители стрекоз, червяков, змеиных глаз и лягушачьих лап. Выводы делайте сами.
Но как бы не вел себя в постели ваш партнер, вы можете получить желаемое посредством исправления ошибок за ужином. Создать нужную обстановку, приготовить правильные блюда, при необходимости включить музыку и попросить его не спешить.
И пожалуйста:
-накладывайте пищу с любовью! Так, будто делаете это в самом светском обществе. Сначала мужчине, потом себе и лишь после- детям!
-не замещайте секс едой, это очень близкие, но совершенно разные вещи!
Если вы научитесь наслаждаться процессом пищи, то многие ваши сексуальные трудности исчезнут сами собой. И не надо анализировать всех, кто при вас когда-либо ел. Сядьте перед зеркалом…и приятного вам аппетита.
Помните, начинать всегда нужно с себя!


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 766 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 006 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...