Привычки счастливых людей » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

Привычки счастливых людей 22:50 Суббота 0 1 102
13-02-2016, 22:50

Привычки счастливых людей


Привычки счастливых людей
Каждый человек — это сочетание огромного количества мелочей, которые в итоге составляют его индивидуальность. К этим мелочам можно отнести и привычки. Сама по себе одна и та же привычка может быть у миллионов, но компоновка их у всех разная. Далее наши привычки, образ мыслей, мотивации корректирует и формируют нашу действительность. То есть в какой-то степени ваша жизнь сейчас-это следствие наличия, или отсутствия определенных привычек. Если у вас все превосходно, то закрывайте статью, а если хочется чтобы было еще лучше, то предлагаю вашему вниманию список полезных привычек.

* Рано ложитесь и рано просыпайтесь. Работа мозга намного активнее в раннее часы, даже у тех, кто считает себя совами. Особенно это проявляется у мужчин. А женщинам просто необходим вечерний сон, для выделения женских гормонов.

* Просыпаясь думайте о хорошем, вспоминайте моменты своего успеха, это поможет положительно настроиться и почувствовать себя более уверенно.

* Прощайте. Все и всех. Знаю, что это не просто, но на обиду, злость, грусть тратится очень много энергии, которую можно направить в более продуктивное русло.

* Каждый день выделяйте 10-15 минут для себя и тишины. Можно до. Или после обеда. Это позволит мозгу отдохнуть и начать с новыми силами.

* В здоровом теле-здоровый дух.Этого никто и никогда не отменит. Поэтому выберете подходящий для вас вид спорта и дерзайте.

* Постоянно растите и развивайтесь, ведь время не стоит на месте. И чтобы за ним успевать нужно постоянно учиться.

* Отпускайте былое. Это касается и людей в том числе.

* Мечтайте. Ваши мечты, могут стать планами, а планы-реальностью.

* Всегда имейте при себе блокнот. Записывайте в него дааже самые безумные идеи. В какой-то момент они могут пригодиться и реализоваться.

* Перед сном подводите итоги дня. Перечисляйте себе то, чего вы смогли достичь за день.

* Читайте книги.

* Окружайте себя людьми, с которыми Вам хорошо.

* Избегайте общения с хронически недовольными личностями.

* Каким бы не был ваш график находите время на отдых и на близких людей.

* Занимайтесь благотворительностью, не зависимо от вашего дохода. Даже если вы испечете раз в месяц пирог и отнесете его в детский дом, или напротив в дом для пристарелых, так это оценят.

То, что является нашей привычкой не составляет для нас труда и делается с удовольствием и легкостью. Вырабатываются они за один-два месяца. То есть нужно немного постараться чтобы изменить свою жизнь. Помните, великое начинается с малого!

Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Книга психолога Анастасии Корепановой «Эмоциональные инвалиды» вызвала резонанс 10:11 Суббота 0 35 218 Книга психолога Анастасии Корепановой «Эмоциональные инвалиды» вызвала резонанс Книга психолога Анастасии Корепановой «Эмоциональные инвалиды» вызвала резонанс, в частности, из-за своего названия. Наша редакция решила не додумывать вложенный смысл, а получить информацию из