Бренд IRADA открывает свой первый CONCEPT STORE в Дагестане » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Бренд IRADA открывает свой первый CONCEPT STORE в Дагестане
Бренд IRADA открывает свой первый CONCEPT STORE в Дагестане 00:16 Воскресенье 0 1 735
14-02-2016, 00:16

Бренд IRADA открывает свой первый CONCEPT STORE в Дагестане


Бренд IRADA открывает свой первый CONCEPT STORE в Дагестане
В свой юбилейный год бренд IRADA продолжает радовать своих поклонниц приятными сюрпризами. Первой радостной новостью станет открытие фирменного магазина компании в Махачкале. Это первый Concept Store IRADA не только в Дагестане, но и на всем Северном Кавказе. Долгожданное открытие IRADA Махачкала состоится 20 февраля, фирменный бутик популярного бренда откроет свои двери для покупательниц по адресу: Проспект Ленина, д. 16.

Амина Шабанова основала компанию IRADA в 2010 году в Москве, которая за пять лет заняла лидирующее место среди производителей одежды для мусульман. Сейчас у бренда 2 магазина в Москве, один в Казани и теперь арка представлена также в Махачкале. Однако IRADA стремительно завоевывает популярность и у светской аудитории, ценящей элегантность, женственность и благородство внешнего образа. Среди поклонниц этого бренда певица Наталья Чистякова-Ионова, певица и телеведущая Сати Казанова, актриса Нина Курпякова, актриса Олеся Судзиловская и ряд других знаменитостей.
Бренд IRADA открывает свой первый CONCEPT STORE в Дагестане
Бренд IRADA открывает свой первый CONCEPT STORE в Дагестане
Бренд IRADA открывает свой первый CONCEPT STORE в Дагестане
Бренд IRADA открывает свой первый CONCEPT STORE в Дагестане

В 2013 и 2014 году компания IRADA стала обладателем престижного звания «Халяль-компания года» в номинациях «Стиль и текстиль» и «Дизайн и производство одежды».

Открытие компанией IRADA в феврале 2014 года первого концептуального магазина скромной одежды в центре Москвы на Лубянке стало знаковым событием для всего рынка халяль-индустрии в стране, обозначив его новый качественный уровень и интерес товарам и услугам от мусульманского бренда со стороны самого широкого круга покупателей.  И по сей день IRADA - первый и единственный бренд одежды для мусульманок, представленный в бутике в самом центре Москвы - на Лубянке. После открытия магазина на торце здания был размещен рекламный баннер - девушка в хиджабе. Подобного прецедента в истории российской наружной рекламы еще не было.

Победа за победой, прорыв за прорывом, компания IRADA за пять лет своего существования заслужила известность и любовь покупателей скромной одежды в Росси и за рубежом.

По словам Амины Шабановой, основательницы и главы компании IRADA: «Цель существования бренда - распространение ислама. Всевышний подарил нам возможность проповедовать ислам через внешний образ современной мусульманки - скромный, благопристойный, благородный. Мы, мусульманки, своим внешним видом и поведением рассказываем миру о своей религии. Это большая ответственность. Мы хотим стать привлекательным брендом и для светской публики, скорректировать их понимание собственной красоты! »



www.irada.su

#IRADA #iradafashion #halal #НоситеСчастье!

Флагманский IRADA Concept Store в Махачкале - Проспект Ленина, д. 16.


Пресс-сервис IRADA,
WANDI Group
Нармин Ичаева
narmin@wandifw.com


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив