Пони в загоне » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

Пони в загоне 14:55 Вторник 0 1 056
16-02-2016, 14:55

Пони в загоне


Пони в загоне


Мы с такой легкостью теряем тех, кого любим, чтобы потом тратить жизнь на беспомощные попытки вернуть навсегда ушедшее. Льем слезы поначалу, кто- то более слабый начинает пить и употреблять наркотики прожигая остаток жизни на бесцельное бесполезное существование. Иногда... совсем редко, боясь попасть в ад, абсолютно не понимая, что мы его творцы и создатели в своей жизни. И в эйфории собственных страданий, когда выпадает Джек пот в виде второго шанса, мы игнорируем его появление, вновь отдавая предпочтение пустому и не нужному. Иногда совершая такие бредовые поступки, что создается впечатление, мозг- это миф. Мы оставляем огромные пустоты в своем сознании, забывая, что жизнь не терпит пустоты. Она немедленно требует ее скорейшего заполнения. И если вовремя не сделать выбор чем ее наполнить, то уж как повезет..
Мы как пустые бочки, наполняющие себя жижей из болота, такой отвратительной, что любой луч света растворяется в ней сливаясь с общей массой.
Все святое и важное подвергаем инфляции, никогда не зная, что взять на замену. Мы часами способны смотреть в стену, но так и не понять, что это не предел. За каждой стеной есть жизнь. И не кому-то, а нам решать, ограничивать себя ее границами, или следовать дальше. Видеть шире. Желать больше. Предел есть всегда, но решать где будет располагаться его граница, следует каждому самостоятельно.
Мы как пони в загоне . Счастливы и уверены, что это истинная свобода! Но с трудом можем дать определение этого слова и именно наша извращенная свобода приводит нас к Одиночеству. Лишая жизни саму жизнь.


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Книга психолога Анастасии Корепановой «Эмоциональные инвалиды» вызвала резонанс 10:11 Суббота 0 35 354 Книга психолога Анастасии Корепановой «Эмоциональные инвалиды» вызвала резонанс Книга психолога Анастасии Корепановой «Эмоциональные инвалиды» вызвала резонанс, в частности, из-за своего названия. Наша редакция решила не додумывать вложенный смысл, а получить информацию из