Популярный китайский блогер отметила уникальную красоту КЧР » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Популярный китайский блогер отметила уникальную красоту КЧР
Популярный китайский блогер отметила уникальную красоту КЧР 08:40 Четверг 0 1 685
25-02-2016, 08:40

Популярный китайский блогер отметила уникальную красоту КЧР


Популярный китайский блогер отметила уникальную красоту КЧР
Популярная в китайском интернет-сегменте Се Бинтсин – автор блога о путешествиях с многомиллионной аудиторией подписчиков, посетившая 43 страны, отметила уникальность природы курортов Карачаево-Черкесии и их привлекательность для иностранных туристов.

Всего на Серверный Кавказ приехали четыре популярных у себя на родине блогера, имеющие многомиллионную аудиторию в социальных сетях. В то время пока китаянка Се Бинтсин знакомилась с кухней, этнографией и бытом Карачаево-Черкесии, ее коллеги отправились в Северную Осетию, Кабардино-Балкарию и Ингушетию.

Свое мнение о культуре той или иной страны, фото и видео репортажи Се Бинтсин публикует одновременно в нескольких информационных интернет-ресурсах, где в общей совокупности за ее путешествиями следит 30-ти миллионная «армия» подписчиков.

«Несмотря на то, что я уже успела посетить очень много различных стран и ознакомиться с культурной национальной самобытностью различных народов, для меня неизведанной оставалась Россия. Поэтому моя главная задача здесь – набрать как можно больше фото и видео материалов, для того чтобы 30-ти миллионная аудитория подписчиков вместе со мной могла познать Россию и Кавказ, в частности«,- рассказала корреспонденту РИА Карачаево-Черкесии Се Бинтин.

За время пребывания в республике, блогер уже успела побывать в Домбае, попробовать национальную кухню народов республики и оценить ее как истинный гурман. Наиболее удачные на ее взгляд блюда Се Бинтсин, как полагается блогеру, запечатлела на фотографиях.

«Помимо интересной кухни и вкуснейшего чая, меня поразили местные чудесные горные пейзажи. Домбай произвел неизгладимое впечатление на меня, и он обязательно понравится другим китайским туристам. Ранее я знала о Кавказе лишь в общих чертах, но и не могла себе представить, что здесь такие высококачественные курорты. Много китайцев занимаются горными лыжами и поэтому мы все заинтересованы вашими туристическими точками«,- добавила китаянка.

Следующей точкой пребывания юной китаянки станет всесезонный горнолыжный курорт «Архыз» и древние христианские храмы в Нижнем Архызе.

Визит популярных блогеров в республики Северно-Кавказского Федерального округа стал возможен благодаря подписанному в декабре прошлого года трехстороннему соглашению между координационным советом по туризму СКФО, международным аэропортом Минеральных Вод и туроператором «РосТ», которое ознаменовало начало работы по открытию прямого рейса Минеральные Воды — Урумчи (Китай). Все эти меры послужат импульсу к развитию выездного туризма и Китая на Северный Кавказ.

Источник: riakchr.ru


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив