Я выбираю хорошее настроение! » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

Я выбираю хорошее настроение! 00:30 Среда 0 1 369
2-03-2016, 00:30

Я выбираю хорошее настроение!


Я выбираю хорошее настроение!

Уверенна, что всем знакома фраза «встал не с той ноги», более того, каждый хотя бы раз сталкивался с этим состоянием, когда видимых причин для расстройства нет, но все же радоваться не особо хочется. Что интересно, причины не заставляют себя долго ждать, и в ближайшее время начинает все валиться из рук, или люди проявляют чрезмерную и ненужную активность, а то и наоборот, перестают замечать! Приятного в любом случае мало. Но выход есть! Важно понять, что ваше настроение, на то и ваше, что вы способны его контролировать и регулировать. Причем делать это действительно просто.
1. Умойтесь прохладной водой, она отлично бодрит и смывает весь негатив.
2. Полакомьте себя чем-нибудь вкусным, может это будет шоколад с чашкой кофе (но лучше какао), может быть цитрус, или орешки с медом. Вообще выбор велик, важно чтобы Вам было вкусно!
3. Выйдите на воздух. Не зависимо от погоды и того, чем Вы занимаетесь, позвольте себе хотя бы 10-15 минут ни о чем не думать и никуда не спешить. Вдохните глоток воздуха, наполните свои легкие кислородом.
4. Поменяйте позу. Выпрямите спину, поднимите голову, придайте своему телу более величественную и уверенную позу и такие же импульсы отправятся в мозг меняя ваше настроение.
5. Помните, что ваше настроение всегда в ваших руках. И никакие внешние помехи не должны его портить. Безусловно, в жизни случаются ситуации, которые от нас не зависят и выбивают нас из колеи, но намного чаще, мы сами придумываем себе трудности и сложности.

Наслаждайтесь своей жизнью. Учитесь у детей-будьте хоть немного беззаботными.

aiteregoo.ru


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Книга психолога Анастасии Корепановой «Эмоциональные инвалиды» вызвала резонанс 10:11 Суббота 0 35 421 Книга психолога Анастасии Корепановой «Эмоциональные инвалиды» вызвала резонанс Книга психолога Анастасии Корепановой «Эмоциональные инвалиды» вызвала резонанс, в частности, из-за своего названия. Наша редакция решила не додумывать вложенный смысл, а получить информацию из