Мужчинам к 8 марта! » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

Мужчинам к 8 марта! 10:41 Понедельник 0 1 377
7-03-2016, 10:41

Мужчинам к 8 марта!


Мужчинам к 8 марта!


Дорогие мужчины, в преддверии праздника напоминаю Вам, что если Вы не хотите остаться без радостей на ближайшую неделю-две, то не забудьте приготовить на завтра цветы и подарки!
Если Вы предпочитаете классические подарки, то Вам необходимы магазины ювелирных изделий, парфюмерии и/или кожгалантереи. Все эти три варианта не требуют знания размеров, ведь даже в ювелирном можно приобрести кулон, который Ваша возлюбленная будет носить на груди, думая о Вас. Духи можно подобрать и на свой вкус, это же Ваша женщина, главное, чтобы Вам нравилось, как она пахнет! Или купить такой же флакончик, каким она пользуется) Клатчи, кошельки, сумки, портфели для особо деловых дам, также могут стать отличным подарком.
Более смелые могут посетить магазины нижнего белья, чтобы угадать с размером, вполне можно побыть воришкой и стащить на денек белье своей женщины, можно из шкафчика, а можно прямо с нее!
Профи могут приобрести подарок в магазинах бытовой техники, где можно купить плойку, утюжок, фен, "морковку", или то, чего не хватает Вашей женщине в ее арсенале.
Хобби. Еще один вариант подарка, это то, что нужно Вашей девушке для ее хобби! Например, если она любит путешествовать....)
Если Ваши отношения начались недавно, но Вам хотелось бы чтобы они продолжились, то есть и более простые и приятные мелочи. Соли для ванн, пена, гель для душа никогда не бывают лишними.
Беспроигрышный вариант-сертификат в спа, где женщина сможет побаловать себя массажем, обертыванием и прочими женскими радостями. Уверенна, они есть во всех салонах, особенно к 8 марта.
Внимание, опасность! Кастрюли, сковородки, поварешки и иже с ними, можно дарить тогда и только тогда, если Вас заранее об этом попросили. Иначе могут быть жертвы!)
Ну и конечно, чтобы Вы ни выбрали, помните об упаковке.
Любите и балуйте своих женщин, ведь Вы всегда выбираете лучшее. А лучшая женщина-достойна лучших ласк и внимания.


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Книга психолога Анастасии Корепановой «Эмоциональные инвалиды» вызвала резонанс 10:11 Суббота 0 35 331 Книга психолога Анастасии Корепановой «Эмоциональные инвалиды» вызвала резонанс Книга психолога Анастасии Корепановой «Эмоциональные инвалиды» вызвала резонанс, в частности, из-за своего названия. Наша редакция решила не додумывать вложенный смысл, а получить информацию из