Мой бывший лучше, чем настоящий » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

Мой бывший лучше, чем настоящий 10:11 Вторник 0 1 148
15-03-2016, 10:11

Мой бывший лучше, чем настоящий


Мой бывший лучше, чем настоящий


(статья относится как к мужчинам, так и к женщинам)
А Леша мне дарил цветы!
Вот Ира мне делала завтрак!
Петя всегда мне уделял внимание, в отличие от тебя…
Маша меня во всем поддерживала, а ты…
Делюсь случаем из практики, так как он отлично иллюстрирует основную идею данной статьи. Мне позвонила девушка, желающая записаться на консультацию, проблемой сразу же озвучила: трудности в отношениях с парнем, с которым они вместе более года. В назначенный день и час ко мне в кабинет вошла молодая девушка, рассказавшая примерно такую историю:
«После очередной ссоры, я сразу нашла Вас и записалась, так как терпеть это больше нельзя. После переезда в другой город, мы постоянно ссоримся. На самом деле, я знаю почему это происходит! Все дело в том, что я начала много думать о бывшем! Он всегда был на моей стороне! Он меня защищал и поддерживал! Он заботился, если меня кто-то обижает! И т.д.»
Как в итоге выяснилось, переезд состоялся в город, где живут его родители, более того, в дом его родителей. С матерью отношения не заладились с первого дня и молодой человек в конфликтных ситуациях принимал сторону матери. Как следствие, девушка начала думать о своем бывшем молодом человеке, но не от того, что ей не хватало его, а от того, что не хватало поддержки и защиты своего мужчины от нападок и претензий свекрови.
В некоторые моменты жизни люди начинают вспоминать своего бывшего партнера и возносить его достоинства, но чаще всего это делается не в самые счастливые моменты жизни. А скорее либо в гордом и горьком одиночестве, либо…когда настоящие отношения не совсем устраивают. Тогда может показаться, что тот, кто был рядом ранее, оказывал больше внимания, был более заботлив, проницателен, умен, нежен….и далее по потребностям и желаниям. Не уходите в мир фантазий и иллюзий, касательно прекрасного прошлого. Если кто-то переходит в ранг бывших, значит были на то свои причины. А решать проблемы нужно здесь и сейчас. Если постоянно думать о прошлом, то можно и совсем забросить настоящее.

alteregoo.ru


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Книга психолога Анастасии Корепановой «Эмоциональные инвалиды» вызвала резонанс 10:11 Суббота 0 35 201 Книга психолога Анастасии Корепановой «Эмоциональные инвалиды» вызвала резонанс Книга психолога Анастасии Корепановой «Эмоциональные инвалиды» вызвала резонанс, в частности, из-за своего названия. Наша редакция решила не додумывать вложенный смысл, а получить информацию из