Критика. » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

Критика. 13:09 Пятница 0 1 104
1-04-2016, 13:09

Критика.


Критика.

Кому нравится, когда его критикуют? Пожалуй, мало кто придет в восторг услышав замечания касательно себя, или своего вида деятельности. Но можно посмотреть на критику не как на нападки со стороны, а как на помощь в лучшем понимании себя. Для этого важно определить справедлива ли она. Какие эмоции она вызывает? Насколько то, что Вы слышите соответствует Вашему видению ситуации. Быть может, Вам говорят об этом уже не в первый раз. А теперь ключевой момент: определите по 10 бальной шкале справедливость замечания!
Очень часто нас волнует та информация, которая для нас важна. Например, девушка, испытывающая комплексы по поводу своей фигуры может обидеться на малейшее упоминание о полных людях. Так как она не совсем довольна своей внешностью. Именно поэтому свою реакцию на критику стоит порой подвергать анализу, быть может это Ваши внутренние упреки к самому себе. И если это действительно так, то стоит заняться собой!


aiteregoo.ru


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Книга психолога Анастасии Корепановой «Эмоциональные инвалиды» вызвала резонанс 10:11 Суббота 0 35 211 Книга психолога Анастасии Корепановой «Эмоциональные инвалиды» вызвала резонанс Книга психолога Анастасии Корепановой «Эмоциональные инвалиды» вызвала резонанс, в частности, из-за своего названия. Наша редакция решила не додумывать вложенный смысл, а получить информацию из