Техники гейш » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

Техники гейш 01:32 Воскресенье 0 1 657
10-04-2016, 01:32

Техники гейш


Техники гейш


Все настоящее начинается внутри нас и сексуальность не исключение!
Весна-прекрасное время года, когда пробуждается ото сна и расцветает природа, а вместе с ней расцветает каждая женщина. Это время невероятных метаморфоз! Пуховики превращаются в укороченные пиджаки, валенки – в элегантные туфли, теплые свитера – в воздушные платья, а укутанные матрешки становятся настоящими леди. И конечно, каждая женщина спешит приобрести абонемент в спортзал, дабы добавить лоска и немного рельефности своему телу к пляжному сезону. Упругие ягодицы, пресс, мышцы рук и ног, все это очень важно, но большинство из нас упускает еще один важный момент, пожалуй, один из самых важных для женщины, а именно, укрепление интимных мышц!
Удивительно, что упражнения для мышц промежности были разработаны 64 года назад, американским гинекологом для восстановления женщин после родов, профилактики и лечения мочеполовых органов, защиты от воспалительных процессов. Но намного раньше, подобные техникам и упражнениям обучались гейши и наложницы. Помимо всей перечисленной пользы, они помогают так называемым «фригидным» женщинам начать получать удовольствие от близости. Даже те, кто ранее не мог полноценно наслаждаться интимной жизнью, в кратчайшие сроки начинают лучше чувствовать себя в целом, понимать и ощущать свои желания и достигать фееричного результата.
Милые дамы, если Вы готовы расширить свои границы и открыть мир наслаждений и удовольствий, то немедленно записывайтесь на гимнастику для женского здоровья. В городе Майкоп Вы сможете познать свое тело с этой стороны в фитнес клубе «Панда». Как поется в одноименной песне «не надо стесняться», так как данный клуб предназначен исключительно для женщин. Позвольте своему телу развиваться полноценно и гармонично, а заодно, порадуйте себя и своего мужчину!


Еще больше полезных статей на моем сайте alteregoo.ru


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Книга психолога Анастасии Корепановой «Эмоциональные инвалиды» вызвала резонанс 10:11 Суббота 0 35 198 Книга психолога Анастасии Корепановой «Эмоциональные инвалиды» вызвала резонанс Книга психолога Анастасии Корепановой «Эмоциональные инвалиды» вызвала резонанс, в частности, из-за своего названия. Наша редакция решила не додумывать вложенный смысл, а получить информацию из