«Любимому» отцу. » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

«Любимому» отцу. 17:01 Вторник 0 2 407
19-04-2016, 17:01

«Любимому» отцу.


«Любимому» отцу.

Часто бывает так, что люди встречаются, влюбляются, женятся, заводят совместный быт, собаку, ребенка и разводятся. Часто бывает так, что разводясь с женщиной, мужчина разводится и со своим ребенком. По каким-то Очень Весомым причинам он не находит для своего ребенка места в своей жизни, оставляя чадо без любви, внимания, заботы, ласки, поддержки и воспитания со своей стороны. И вот прекрасное чадо вырастает и если это девочка, то она недоумевает, откуда в ее жизни столько недоразумений. Почему она так не уверенна в себе, откуда все ее комплексы и сомнения, почему ей постоянно встречаются мужчины, которые ее не ценят и не уважают, почему ей кажется порой, что ее нельзя полюбить!? Конечно вся беда наверняка в том, что незадачливая мать плохо воспитывала девочку, а не в том, что «чуткий и внимательный» отец, попросту отсутствовал в ее жизни.
«Я так остро вдруг ощутила сколько всего Не Было в моей жизни! Слово «ПАПА», для меня такое чужое и странное, я ведь никогда никому его не говорила.», - сказала мне на консультации девушка, вдруг запнувшись на этих четырех буквах…ПАПА… и в правду, странно.
Дорогие мужчины, если Вы развелись когда-то давно со своей дочерью, то Вам посвящается:
«После нашего знакомства ты начал иногда звонить и задавать совершенно странные вопросы. Ты спрашиваешь как мои дела, собираюсь ли я замуж, как работа….хотя нет, вопросы совершенно обычные, странными являются мои ощущения, которые я испытываю. Я каждый раз не понимаю, как тебе отвечать. Как отцу? Но я не знаю, как разговаривать с отцом. Как близкому и родному человеку? Но я не уверенна, что ты являешься для меня таковым. Как постороннему? Но ты же претендуешь на большее, а может я так хочу…. Знаешь, я в итоге всегда плачу после наших разговоров.
Ты начал называть меня «ДОЧА». Доча. Так просто. А где ты был, когда я сбегала из дому? Где ты был, когда я болела? Когда неделю лежала на грани с температурой за сорок? Где ты был, когда на меня посмел поднять руку мужчина, а мне было от этого беспросветно стыдно!?
Как мои дела, спрашиваешь ты? Со стороны я отлично выработала образ сильной и независимой женщины, окружающие считают меня вполне успешной и уверенной в себе. Когда я остаюсь наедине с собой, я чувствую себя жалкой и ничтожной. Я не верю в бога, загробную жизнь и семейное счастье. От каждого мужчины я ожидаю предательства, и оно непременно случается. Моя личная жизнь и вера в себя постоянно находятся на грани. Думаю, эти два фактора как-то взаимосвязаны. А недавно я поймала себя на мысли, что я не нужна родному папе, так зачем же я буду нужна другому мужчине?
А знаешь, что обиднее всего, что каждый раз, когда я хочу тебе все это сказать, мне становится тебя жаль! Я боюсь тебя обидеть и всячески пытаюсь скрыть все что я действительно чувствую. А у тебя не хватает сил извиниться, ты ведь не считаешь, что сделал что-то не так.
Папа…»


Если Вы устали от обиды и желаете изменить ситуацию, то готова помочь Вам в этом. Позвольте себе стать счастливой!
Запись на консультацию по телефону 8-967-312-88-88

Еще больше интересных статей на моем сайте alteregoo.ru


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Книга психолога Анастасии Корепановой «Эмоциональные инвалиды» вызвала резонанс 10:11 Суббота 0 35 230 Книга психолога Анастасии Корепановой «Эмоциональные инвалиды» вызвала резонанс Книга психолога Анастасии Корепановой «Эмоциональные инвалиды» вызвала резонанс, в частности, из-за своего названия. Наша редакция решила не додумывать вложенный смысл, а получить информацию из