Дети-цветы жизни! » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

Дети-цветы жизни! 22:05 Понедельник 0 1 561
25-04-2016, 22:05

Дети-цветы жизни!


Дети-цветы жизни!

Дети-цветы жизни! И это неоспоримый факт! Но… порой даже самые любящие родитель хотят немного отдохнуть и расслабиться, особенно это касается мамочек. И в таком случае мы рады будем предложить Вам посетить детский центр «Развитие». Приводя к нам своего ребенка, можно не только осуществить давно запланированное, но и находиться в уверенности, что опытные педагоги и инструктора помогут ребенку в это время узнать нечто новое и интересное, расширить свой кругозор и получить массу положительных впечатлений!
Если же Ваш ребенок совсем мал, то приглашаем в группы «Малыши» и «Я сам», где педагог проведет увлекательное занятие для Вас и Вашего ребенка. Одним из основных преимуществ таких занятий является сближение с малышом и неограниченный запас идей для совместного времяпровождения!
Для самых увлеченных работают группы по вокалу, английскому, хореографии, ритмике. Группы набираются и формируются исходя из возраста и особенностей индивидуального развития малышей.
Если у Вас есть вопросы и трудности в понимании своего ребенка, мы готовы предложить Вам услуги психолога. Ведь лучше налаживать доверие и отношения сейчас, чем затягивать недопонимания на длительные сроки. Позвольте себе быть друзьями со своим ребенком.
Любые дефекты речи проработает наш логопед. Занятия с ним помогут Вашему ребенку добиться прекрасной дикции и избавят от комплексов и неуверенности в дальнейшем.
Детский центр «Развитие» - это отличное место для всестороннего развития Вашего ребенка!

Мы находимся по адресу: город Майкоп, ул. Карла Маркса, дом 23.
Получить более подробную информацию Вы можете по телефону: 8-928-433-91-11


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Книга психолога Анастасии Корепановой «Эмоциональные инвалиды» вызвала резонанс 10:11 Суббота 0 35 232 Книга психолога Анастасии Корепановой «Эмоциональные инвалиды» вызвала резонанс Книга психолога Анастасии Корепановой «Эмоциональные инвалиды» вызвала резонанс, в частности, из-за своего названия. Наша редакция решила не додумывать вложенный смысл, а получить информацию из