#ураидукпсихологу » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

#ураидукпсихологу 03:01 Воскресенье 0 1 713
26-06-2016, 03:01

#ураидукпсихологу


#ураидукпсихологу


Часто стала замечать модные рубрики из серии ДО и ПОСЛЕ. Люди фотографируют себя перед тем, как пойти к визажисту, парикмахеру, перед маникюром и педикюром, даже перед тем, как сесть на диету, чтобы на контрасте показать эффективность чего-то, или качество работы мастера. Нужно заметить и то, что специалисты подобным образом прекрасно рекламируют свои услуги.
А что за чудо посты в социальных сетях, когда кто-то хвалит своего мастера, не жалея добрых слов и всевозможных комплиментов. Даже грустно немного стало….никто не делает селфи в кабинете у психолога и никто после его посещения не пишет упоительных слов, как было здорово, как прекрасно порыдали, как наконец удалось выговориться за долгие годы умалчиваний и обид, как было сложно, больно и грустно, но вот теперь отпустило и гора с плеч, и дышать стало легче, и свободнее, и захотелось творить, созидать, жить.
Никому не придет в голову выставить фото с грустными глазами и подписью: «Иду к психологу, потому как сил моих нет больше…устала от всего…грустно…ждите вечером отчет!». Ну почему про концерт так можно, про посиделки с подругой, а про психолога нет…А мы ведь лечим души…
Или вот фотографы….свадьбы снимают, а ведь некоторые к этому процессу идут через кабинет психолога, ну и потом, чтобы было что снимать на 10 и 20 лет совместной жизни, тоже к нам захаживают. Но мы после не можем выставить в сеть ругающуюся пару и примирившуюся со словами до фотошопа и после….ну или до вы же меня понимаете?)
Ой, что-то увлеклась, даже переборщила немного. Дорогие коллеги, да, о нас не говорят так громко и не расписывают на каждом углу, но ведь это не так уж и важно, когда ты знаешь, что где-то кто-то стал чуточку счастливее и ты немного подтолкнул этого человека к его счастью.

Предлагаем Вашему вниманию статью: "Тыжпсихолог".


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Книга психолога Анастасии Корепановой «Эмоциональные инвалиды» вызвала резонанс 10:11 Суббота 0 35 129 Книга психолога Анастасии Корепановой «Эмоциональные инвалиды» вызвала резонанс Книга психолога Анастасии Корепановой «Эмоциональные инвалиды» вызвала резонанс, в частности, из-за своего названия. Наша редакция решила не додумывать вложенный смысл, а получить информацию из