О наших заблуждениях. » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

О наших заблуждениях. 03:28 Воскресенье 0 1 041
26-06-2016, 03:28

О наших заблуждениях.


О наших заблуждениях.


Что может быть более иллюзорно, чем стабильность? Ты живешь и веришь, что завтра будет похоже на вчера, а быть может, чуточку лучше. Ты уверен в своей работе, в своем доходе, в своих друзьях. Они всегда с тобой, когда тебе хорошо и даже когда тебе очень хорошо. Но жизнь непредсказуема и каждый, абсолютно каждый может столкнуться с тем, что все изменится. Например, могут уволить с работы, которая не просто приносила доход, но и являлась неотъемлемой частью твоей жизни. Важной, нужной и любимой частью. Когда ты не просто просыпался и шел на нее по утрам, но еще и вскакивал на нее по-выходным, уезжал на нее от детей и с семейных праздников, уезжал на работу, которая была частью тебя…И вот тебя выбрасывают с нее, как ненужный мусор, отработанный материал, как слабое звено, не от того, что ты стал хуже, а потому, что ты стал просто неугоден кому-то.
И вот теперь, когда ты абсолютно растерян и тебе кажется, что ты прожил всю свою жизнь зря и все было пустым и бессмысленным, когда ты совершенно не знаешь, как быть и что делать, когда тебе как никогда нужна помощь тех самых «друзей», они вдруг куда-то испаряются. Ты мечешься и маешься, и просишь помощи, совета, а они с грустными глазами разводят руками и говорят о том, как они хотят тебе помочь и как сильно сочувствуют, при этом никто из них пальцем о палец не ударит для того, чтобы действительно тебе помочь.
Но знаете, даже в этом есть один неоспоримый плюс! Такие ситуации прекрасно очищают пространство вокруг Вас и избавляют от всей показной мишуры псевдодрузей. И лучше понять это потеряв работу, чем в еще более трудной ситуации. И знайте, всегда есть возможность встать и начать делать еще лучше. Успехов Вам и верных друзей!


Читайте также: "Как начать жить осознанно".


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Книга психолога Анастасии Корепановой «Эмоциональные инвалиды» вызвала резонанс 10:11 Суббота 0 34 538 Книга психолога Анастасии Корепановой «Эмоциональные инвалиды» вызвала резонанс Книга психолога Анастасии Корепановой «Эмоциональные инвалиды» вызвала резонанс, в частности, из-за своего названия. Наша редакция решила не додумывать вложенный смысл, а получить информацию из