Глава Адыгеи поздравил сотрудников ГИБДД » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Глава Адыгеи поздравил сотрудников ГИБДД
Глава Адыгеи поздравил сотрудников ГИБДД 16:51 Понедельник 0 1 053
4-07-2016, 16:51

Глава Адыгеи поздравил сотрудников ГИБДД


Глава Адыгеи поздравил сотрудников ГИБДД
Юбилей отмечает одно из старейших подразделений министерства внутренних дел. 80 лет назад была образована Госавтоинспекция. Праздничный день у инспекторов начался с торжественного построения, поздравлений и наград…

На главной площади перед зданием правительства сотрудники ГИБДД сегодня показали и выправку, и технику. Как заметил глава Адыгеи Аслан Тхакушинов, поздравляя сотрудников, количество транспорта в республике растет ежегодно, соответственно растет и нагрузка на инспекторов. С 1993 года число автомобилей, зарегистрированных в Адыгее, удвоилось. Сегодня на учете в республиканском ГИБДД состоит более 167 тысяч машин, каждый второй житель республики имеет водительское удостоверение. А штат сотрудников Госавтоиспекции не меняется. Сегодня за безопасность на дорогах отвечает чуть более 400 человек. Главная задача – не наказать, а не допустить ДТП, уверены в ГИБДД.

- С момента основания и на протяжении восьми десятилетий вы решаете сложные и многоплановые задачи по обеспечению дорожной безопасности, правопорядка, сохранению жизни и здоровья граждан. Вы активно проводите работу по профилактике дорожно-транспортных происшествий, выявляете и пресекаете нарушения правил дорожного движения, раскрываете преступления, первыми приходите на помощь попавшим в беду людям, - отметил глава республики Аслан Тхакушинов.

Глава Адыгеи поблагодарил инспекторов за добросовестный каждодневный труд и вручил благодарственные письма четверым сотрудникам. Свои благодарности вместе с поздравлениями передали председатель Государственного Совета-Хасэ РА Владимир Нарожный, и министр внутренних дел по Адыгее Александр Речицкий. К празднику приурочили и вручение 6 государственных и 23 ведомственных наград.

Источник: ГТРК Адыгея


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Жители и организации Адыгеи могут принять участие в конкурсе сферы национальных отношений 17:18 Четверг 0 7 270 Жители и организации Адыгеи могут принять участие в конкурсе сферы национальных отношений Продолжается прием заявок на IV Всероссийский конкурс лучших практик в сфере национальных отношений. Заявки на участие до 1 октября могут подать жители и организации Адыгеи.
Центр управления регионом Адыгеи проводит общественный опрос «Благоустройство среды проживания» 13:46 Четверг 0 7 232 Центр управления регионом Адыгеи проводит общественный опрос «Благоустройство среды проживания» Органы местного самоуправления совместно с Центром управления регионом создали проект, который стартовал 15 июля. Общественный опрос на тему «Благоустройство среды проживания» будет проводиться в
Волонтеры и специалисты центра «НАБУ-Кавказ» приняли участие в экологической акции 16:18 Четверг 0 7 366 Волонтеры и специалисты центра «НАБУ-Кавказ» приняли участие в экологической акции Специалисты Негосударственного природоохранного центра «НАБУ-Кавказ» и волонтеры провели экологическую акцию в природном парке «Горная Адыгея» по уборке территории на туристических стоянках и
Детский хореографический ансамбль «Сюрприз» из Адыгеи принимает участие в танцевальном проекте на канале «Культура» 13:02 Среда 0 7 467 Детский хореографический ансамбль «Сюрприз» из Адыгеи принимает участие в танцевальном проекте на канале «Культура» На телеканале «Россия — Культура» стартовал третий сезон проекта «Большие и маленькие». Среди участников — детский хореографический ансамбль «Сюрприз» из Майкопа, неоднократный победитель, обладатель