Главное-это внутренняя красота и интеллект! » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

Главное-это внутренняя красота и интеллект! 17:31 Понедельник 0 972
4-07-2016, 17:31

Главное-это внутренняя красота и интеллект!


 Главное-это внутренняя красота и интеллект!


Да простят меня женщины с уст которых срываются подобные фразы! Но не верю я! Не верю, что умная женщина позволит себе плохо выглядеть и откажется от использования такого своего инструмента как обаяние и женственность. Ну скажите мне, как можно будучи интеллектуалкой не суметь правильно подобрать себе платье и туфли?
«Это не важно», - скажет кто-то. Еще как важно! Давайте представим себе ситуацию, что в магазине Вам предлагают нечто неопределенной формы и в темном мешке говоря, что там внутри, ну очень вкусное печенье! Вы не обращайте внимание, что упаковка так ужасающе выглядит, ведь намного важнее содержание! Представили? Я бы усомнилась в качестве продукта. А вы?
Милые девочки, девушки, женщины, сколько бы ни было Вам лет, начать ценить и любить себя никогда не поздно. Ведь прекрасный человек должен быть прекрасен во всем! Даже если теорема Ферма и формула Планка для Вас абсолютно просты и понятны, то думаю разобраться в сочетаемости фактур, цветов и подходящих Вашей фигуре покроев не составит для Вас труда.
Не старайтесь идти против своей природы, ведь если вы действительно умная женщина, то Вы понимаете, как важно жить в гармонии с законами вселенной.

Специально подготовлено для журнала "Столица".


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Книга психолога Анастасии Корепановой «Эмоциональные инвалиды» вызвала резонанс 10:11 Суббота 0 35 209 Книга психолога Анастасии Корепановой «Эмоциональные инвалиды» вызвала резонанс Книга психолога Анастасии Корепановой «Эмоциональные инвалиды» вызвала резонанс, в частности, из-за своего названия. Наша редакция решила не додумывать вложенный смысл, а получить информацию из