Лаго-наки. » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

Лаго-наки. 18:23 Понедельник 0 1 542
4-07-2016, 18:23

Лаго-наки.


Лаго-наки.


Можно бесконечно говорить о красоте горных вершин, прекрасных пейзажах, невероятных рассветах и сказочных закатах в горах лаго-наки, но мне, как психологу хотелось бы сказать немного больше. Горы- это не просто отдых, но и возможность восстановиться. Я уже неоднократно замечала, что в минуты, когда я чувствую себя совершенно истощенной, меня одолевает бесконечное желание съездить в горы. Именно там я чувствую внутреннее наполнение и насыщение. Именно там меня посещают творческие идеи, мысли. Именно там можно почувствовать себя окрыленным и умиротворенным.
Если становится тоскливо и одиноко, или напротив, слишком устаешь от суеты и беготни, то горы-это лучшее место, где все твои мысли, желания и эмоции становятся на место. Все что было хаотично и разбросанно, собирается, словно пазл в аккуратную картинку. Они действительно способны лечить израненные и истерзанные души. Атмосфера здесь укутывает и обволакивает мягко и ненавязчиво, словно вся природа желает позаботится о твоем душевном равновесии и балансе.
Еще одна вещь, которую непременно нужно осуществить в горах, это прогулка верхом. Ничто не даст вам такого ощущения единения с природой и с самим собой, как верховая езда. Она дает возможность отдохнуть не только Вашему телу, но и всем более тонким структурам организма. От самой макушки, словно спускаются вся усталость и невзгоды, оставляя разум и сердце чистыми и отдохнувшими.
Позвольте себя расслабиться и смыть налет повседневности. Лучшая перезагрузка всего организма может произойти только в таких уголках, где природа осталась в своем исконном виде, а элементы цивилизации, лишь благоговейно внесли в нее свои крошечные элементы, чтобы позволить современному человеку ею наслаждаться.

Специально для журнала "Лаго-Наки".


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Книга психолога Анастасии Корепановой «Эмоциональные инвалиды» вызвала резонанс 10:11 Суббота 0 35 233 Книга психолога Анастасии Корепановой «Эмоциональные инвалиды» вызвала резонанс Книга психолога Анастасии Корепановой «Эмоциональные инвалиды» вызвала резонанс, в частности, из-за своего названия. Наша редакция решила не додумывать вложенный смысл, а получить информацию из