Алёна Ладыгина - Что же такое МОДА? » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

Алёна Ладыгина - Что же такое МОДА? 19:29 Вторник 0 1 652
13-09-2016, 19:29

Алёна Ладыгина - Что же такое МОДА?


Сегодня мне очень хочется поговорить с вами и, возможно, с самой собой о том, что же такое мода? С чем ее есть? Чем запивать? А может ее вообще нельзя есть и пить, пробовать на вкус, а на нее можно только смотреть от страха, что это не вкусно или после этого у вас может случиться несварение пищи в желудке. Все это было бы очень смешно, если бы не было очень грустно. Почему многие люди, имея свои врожденные или приобретенные фобии, стараются сделать фобией слово и понятие "МОДА". Они бегут от него, надевая на себя безвкусно подобранные вещи со словами "Я НЕ ХОЧУ БЫТЬ КАК ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ"!!!!!!!!! По-моему, это крайность, которая стоит на краю самого крайнего в мире обрыва. Немного тавтологии для стилистической окраски текста, думаю, не помешает. Не надо бежать от нее, надо бежать навстречу к ней. Никто не заставляет вас наряжаться в то, что в тренде и казаться праздничной елкой. Достаточно просто прислушиваться к советам модных дизайнеров, стилистов, fashion блоггеров, чтобы найти свой собственный стиль и не потеряться в лабиринте модных вещей, аксессуаров, предметов и прочего. Смею подчеркунть, что любой человек, выбравший черный цвет автоматом попадает в тренд! И не важно это черное классическое платье или черная футболка. Главное подчеркунть ваш образ правильно подобранными аксессуарами и макияжем и тогда успех вам гарантирован!

Алёна Ладыгина - Что же такое МОДА?
Алёна Ладыгина - Что же такое МОДА?
Алёна Ладыгина - Что же такое МОДА?
Алёна Ладыгина - Что же такое МОДА?


Из аксессуаров к черному платью на примере данного образа я бы посоветовала не бояться шипов, острых углов, геометрии так как эти элементы всегда в моде и с ним вы не прогадаете. Но обладателям длинной шеи лучше выбирать что-то массивное и широкое, чтобы визуально сделать ее немного меньше. Девушкам, которые напротив имеют короткую шею недопустимо носить такую массивную бижутерию и напротив их выбор должен быть в пользу украшений тонко формы, желательно без лишних элементов в виде цветов, геометрических фигур и больших камней. Обладательницы идеальной шеи могут позволить себе все, что не может не радовать.

Что касается браслетов, то тут тоже есть свои подводные камни. Девушки с тонкой и длинной кистью не носите пожалуйста тонкие браслеты от менее 3 штук. Вам больше подойдут массивные и широкие браслеты. То же касается и колец. Если у вас длинные фаланги пальцев, то смело носите по 2 кольца на пальце и вы точно будете всегда в тренде и сделаете небольшой акцент на своем образе. Обладательницы коротких и широких рук наоборот откажитесь от такой ширины браслетов и приобретите в свою шкатулку тонкие, изящные, возможно из серии Pandora или Swarovski браслеты, которые сделаю ваш образ выигрышным в любое время дня. Кольца вам следует носить из той же серии, если у вас короткие и полненькие пальцы. В этом сезоне в моде массивыне браслеты нагроможденные на руку в количестве от 2 штук и более. Цветовая гамма варьируется от оттенков слоновой кости до глубокого серого цвета. Наиболее популярны бронза, серебро, пепел, сталь. Именно эти металлы в своей неповторимой цветовой гамме на данный момент находятся в списке «top».

Алёна Ладыгина - Что же такое МОДА?
Алёна Ладыгина - Что же такое МОДА?


В этом сезоне дизайнеры отдали предпочтение цветам, геометрическим формам и природным камням, а потому элементы украшений смотрятся очень реалистично и гармонично.

Алёна Ладыгина - Что же такое МОДА?
Алёна Ладыгина - Что же такое МОДА?
Алёна Ладыгина - Что же такое МОДА?
Алёна Ладыгина - Что же такое МОДА?

Рубрика «Совет от меня»
Небольшой совет от меня в выборе помады. Не бойтесь экспериментировать с оттенками ярких и сочных цветов. Красивые и чувственные губы-это изюминка и средство обольщения мужчин любой женщиной. Выбирая оттенок помады остановитесь на nude и marsala. Красный, естественно, всегда в моде, а потмоу в выборе этого цвета вы точно не ошибетесь. Они, как правило, всегда в моде и идеально подчеркнут повседневный или вечерний образ. Не зря голливудские девушки выбирают эти цвета для красной дорожки. Думаю зарубежные стилисты и визажисты не желают нам плохого, а потому давайте больше прислушиваться к тому, что нам рекомендует мода с Запада. Задумайтесь пожалуйста над этими словами)

Быть похожей на голливудскую актрису куда легче чем вам кажется. Для этого просто достаточно понять себя, прислушаться к своему внутреннему голосу, синтезировать все свои полученные знания о моде и стиле, а главное найти в себе неповторимость и подчеркнуть её. А я в свою очередь сделаю всё, что бы помочь вам найти то, что вы ищите в своем новом образе.Очень не хочется заканчивать написание этого поста, но впереди насыщенный событиями и встречами день! Желаю вам сегодня найти свой источник, а может даже источники вдохновения и созидать как можно больше прекрасного в своей многогранной и интересной жизни! Всем пока!


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив