Будь хорошим, или я тебя накажу! » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

Будь хорошим, или я тебя накажу! 20:08 Четверг 0 1 417
20-10-2016, 20:08

Будь хорошим, или я тебя накажу!


Будь хорошим, или я тебя накажу!


А Вы замечали, как люди порой хорошо поддаются дрессировке? Нет? А Вы присмотритесь получше!
Как родители дрессируют детей. Как дети дрессируют родителей. Как прекрасно проводят друг с другом эту процедуру супруги и просто влюбленные пары. Как чередуется в ней кнут и пряник. А если быть внимательным, то можно даже обнаружить разные уровни подготовки дрессировщика.
" Ты выносишь мне мозг",-говорит мужчина женщине на ее попытку что-то спросить, пояснить, уточнить, обсудить. И не важно, чего это касается, елки, которая к весне все еще осыпается в вашем зале, тюбика зубной пасты, или его отсутствия дома в течении недели. Затем проходит показательное выступление, с женщиной не разговаривают вообще, или наоборот-громогласно кричат о своей тяжкой участи.
Что происходит? Женщина приходит после пары-тройки таких раз либо к мысли о разрыве, либо к мысли о том, что и действительно...сама виновата...и лучше молчать, чтобы милый не нервничал, а потом самой с собой, тихонько в подушку пореветь. И даже подругам ни-ни, а то они еще подумают чего, а что тут думать. Просто молчи-проглатывай и все будет тихо мирно.
Такая же ситуация бывает и в обратную сторону. Когда женщина, например, наказывает мужчину отсутствием секса, если он не сделал то, что ей было нужно.
Кого-то это удивит, но такие ситуации встречаются сплошь и рядом. И эти наказания делаются именно с целью проучить и основная направленность их идет на перевоспитание партнера. И быть может, для кого-то это приемлемо, но мне все же думается, что
1) такое перевоспитание ни к чему хорошему не приведет
2) если я пытаюсь переделать человека, значит он мне не интересен, а значит...
Вывод каждый может сделать для себя самостоятельно, уверенна, что Вы взрослые люди и имеете свой взгляд на подобную ситуацию!

Читайте также "Лучший мужчина-алкоголик"

Если Вы чувствуете в себе желание изменить свою жизнь к лучшему, буду рада помочь. Вместе мы найдем путь к Вашему счастью!
С радостью отвечу на возникшие у Вас вопросы.


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Книга психолога Анастасии Корепановой «Эмоциональные инвалиды» вызвала резонанс 10:11 Суббота 0 35 372 Книга психолога Анастасии Корепановой «Эмоциональные инвалиды» вызвала резонанс Книга психолога Анастасии Корепановой «Эмоциональные инвалиды» вызвала резонанс, в частности, из-за своего названия. Наша редакция решила не додумывать вложенный смысл, а получить информацию из