А Вы, слышите людей? » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

А Вы, слышите людей? 18:11 Пятница 0 1 328
21-10-2016, 18:11

А Вы, слышите людей?


А Вы, слышите людей?


Когда человек голоден, его внимание переключается и выбирает из потока только информацию о еде. Он замечает её в рекламе, на вывеске магазина , выхватывает запахи свежеиспечённых булок идя по улице. Он хочет есть!
Когда женщина жаждет отношений, которых ей не хватает, она тут и там замечает счастливые целующиеся парочки, мило воркующие и словно кричащие на весь мир, как им хорошо вместе. Она видит это, так как ей самой не хватает отношений.
Когда женщина хочет детей, ей постоянно встречаются чудные малыши, которым она бы хотела подарить свою ласку и тепло, заботу и любовь. Ей хочется иметь детей, но у неё их нет...
Когда мужчина сексуально неудовлетворен, всякая "жаба" кажется ему "принцессой" , а мозг плавно перетекает из головы в область ниже живота.
Есть очаровательные люди, которые не могут отказать себе в удовольствии поговорить о манерах, приличии, морали и чести... Интересно, чего не хватает им ?....
Что касается меня, то единственное, о чем я могу сегодня думать и говорить -это сон и отдых! Поэтому я спать!
А Вам рекомендую внимательно слушать своего собеседника. Люди всегда говорят о себе и своих ценностях чистую правду, они прямо таки кричат о ней, остаётся только услышать. А для этого, среди большого количества посторонних шумов важно уметь распознать главное. Это предотвратит Вас от дальнейших разочарований в людях.


Если Вы чувствуете в себе желание изменить свою жизнь к лучшему, буду рада помочь. Вместе мы найдем путь к Вашему счастью!
С радостью отвечу на возникшие у Вас вопросы


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Книга психолога Анастасии Корепановой «Эмоциональные инвалиды» вызвала резонанс 10:11 Суббота 0 35 168 Книга психолога Анастасии Корепановой «Эмоциональные инвалиды» вызвала резонанс Книга психолога Анастасии Корепановой «Эмоциональные инвалиды» вызвала резонанс, в частности, из-за своего названия. Наша редакция решила не додумывать вложенный смысл, а получить информацию из