Как снять напряжение? » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

Как снять напряжение? 21:53 Воскресенье 0 2 102
30-10-2016, 21:53

Как снять напряжение?


Как снять напряжение?


Музыка-отличный способ снять напряжение, если есть возможность полностью ей отдаться. Ее звукам, ритмам, ведь если музыка нравится, начинает отзываться каждая мышца тела, ты можешь не шевелиться, но что-то в тебе словно танцует. Особенно если включить ее на хорошем оборудовании,хотя наушники тоже подойдут.
Мы так редко позволяем себе увлекаться чем-то на сто процентов, особенно собственным движениям души. Когда Вы последний раз снимали напряжение? А ведь это намного проще, чем кажется. Нужно просто давать себе время быть собой, быть именно таким, каким хочет быть в этот момент твоя душа и не думать о том, как ты будешь выглядеть, даже если это будет глупо и некрасиво. Хотя бы наедине с собой это можно позволить.
Рисование, танец, пение-все это прекрасно снимает усталость, негатив, напряжение, ненужный и лишний груз, который кто-то невзначай закинул нам на плечи. Но важно делать это всей своей сущностью, не думая о том, красив рисунок, или нет, попадаете Вы в ритм, такт, и тембр.
Уверенна, 90% девушек в подростковом возрасте просто включали любимый трек, когда оставались одни дома и не побоюсь этого слова "отрывались" на все 100. Пели в телефон и отплясывали от всей души. Но почему-то во взрослой жизни мы себя ограничиваем. А зачем?
Перестаньте стесняться самих себя. Научившись проявлять себя в одиночестве, Вам станет легче и свободнее, Вы даже можете почувствовать себя более уверенным и счастливым человеком.
Итак...Включаем музыку...и снимаем усталость с истрепанной души.

Читайте также "Творческая энергия, или как избавиться от недомоганий"

С радостью отвечу на все возникшие у Вас вопросы.


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Книга психолога Анастасии Корепановой «Эмоциональные инвалиды» вызвала резонанс 10:11 Суббота 0 34 523 Книга психолога Анастасии Корепановой «Эмоциональные инвалиды» вызвала резонанс Книга психолога Анастасии Корепановой «Эмоциональные инвалиды» вызвала резонанс, в частности, из-за своего названия. Наша редакция решила не додумывать вложенный смысл, а получить информацию из