Моя политика ...без политики... » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

Моя политика ...без политики... 09:00 Четверг 0 1 960
2-02-2017, 09:00

Моя политика ...без политики...


Моя политика ...без политики...


Знаете, мне тоже многое не нравится. Мне не нравится низкий уровень зарплат. Мне не нравится, как работает общественный транспорт. Мне не нравится медицинское обслуживание. И если циклиться на всём этом, то можно просто сойти с ума.
В тоже время, есть вещи которые меня очень радуют! Меня радует, что есть магазины, в которые я могу пойти и купить себе продукты, одежду и все необходимое. Меня радует, что все же есть в больницах замечательные, чуткие и внимательные врачи, к которым я могу обратиться при необходимости. Меня радует, что у меня есть возможность контролировать свою жизнь, спокойно перемещаться по местности. Меня радует, что выходя из дому, я себя спокойно ощущаю. Радует чистое небо над головой, как бы пафосно это не звучало.
Мы часто перекладываем ответственность за собственную жизнь на власть, на государство, на других людей. Но тем самым мы лишь признаем свое полное бессилие и отсутствие какой-либо воли и способности самостоятельно принимать решения и совершать поступки. Может быть, если взять ответственность за самого себя, за собственную жизнь, то все будет не так уж и плохо?
При наличии желания, можно зарабатывать, можно двигаться вперёд и развиваться. Имеет ли смысл осуждать политику, зная, что ничего не сможешь изменить? Может быть, стоит заняться собой? Своей жизнью, своим развитием, воспитанием своих детей и самого себя?


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Книга психолога Анастасии Корепановой «Эмоциональные инвалиды» вызвала резонанс 10:11 Суббота 0 35 231 Книга психолога Анастасии Корепановой «Эмоциональные инвалиды» вызвала резонанс Книга психолога Анастасии Корепановой «Эмоциональные инвалиды» вызвала резонанс, в частности, из-за своего названия. Наша редакция решила не додумывать вложенный смысл, а получить информацию из