» » » Каратист из Кабардино-Балкарии стал бронзовым призером чемпионата мира
Каратист из Кабардино-Балкарии стал бронзовым призером чемпионата мира 09:02 Среда 0 373
31-05-2017, 09:02
Спорт 373 0

Каратист из Кабардино-Балкарии стал бронзовым призером чемпионата мира

Кантемир Бесланеев из Кабардино-Балкарии уступил московскому каратисту Игорю Ряднову на чемпионате и первенстве мира по кекусинкай-карате и занял третью ступеньку пьедестала почета.

V чемпионат и первенство мира по кекусинкай-карате прошли в румынском городе Сибиу.

В весовой категории до 90 кг кабардино-балкарский каратист Кантемир Бесланеев стал бронзовым призером чемпионата, информирует 30 мая РИА "Кабардино-Балкария".

Кантемир Бесланеев в настоящее время выступает за Московскую федерацию кекусинкай-карате. Является мастером спорта России, информирует mfkarate.ru.
"Кавказский узел" также информировал, что каратисты из Кабардино-Балкарии завоевали три золотые медали, две серебряные и одну бронзовую на всероссийском турнире по всестилевому карате, который прошел в Орле 7 мая текущего года.

© Кавказский Узелскачать dle 11.3

Оставить комментарий

• bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Азамат Мурзаканов эффектно «уложил» американца Родригеза 12:25 Воскресенье 0 763 Азамат Мурзаканов эффектно «уложил» американца Родригеза В минувшую пятницу в столице КБР прошел бой за звание чемпиона мира по рукопашному бою. За кубок боролись россиянин Азамат Мурзаканов, обладатель красного пояса, и американец с синим поясом Рикко