«Swiss Dental Clinic» - выбирай лучшее » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

«Swiss Dental Clinic» - выбирай лучшее 14:59 Суббота 0 5 361
3-06-2017, 14:59
PROМайкоп 5 361 0

«Swiss Dental Clinic» - выбирай лучшее


«Swiss Dental Clinic» - это экспертные решения для любой сложной задачи. Мы успешно применяем авторские методики исправления прикуса, которые позволяют нам программировать движение зубов даже в самых нестандартных случаях и у самых необычных пациентов. Ключевая «фишка» нашего дентального центра - без привязки к конкретному бренду брекет-систем.

Как работают обычные брекеты?

Брекет-система состоит из брекетов и дуги. Брекеты - это несъемные элементы, которые держатся на зубах весь период лечения. Дуги меняются в процессе посещения врача. Любое движение зубов происходит за счет того, что на них оказывается давление.

Как создается давление на зубы?

Вариант 1 - с помощью прямой стандартной дуги с памятью формы и полностью запрограммированных брекетов. В каждый брекет «заложена» вся информация о том, как должен распологаться зуб в зубном ряду, и на строго определенный зуб клеится строго определенный брекет.

Вариант 2 - с помощью одинаковых брекетов и индивидуальных дуг. Доктор с самого начала лечения изгибает индивидуальные дуги, которые корректируются на каждом приеме.

Вариант 3 - с помощью полностью индивидуальных брекетов и дуг.
Врач-техник вручную моделирует каждый брекет таким образом, чтобы все брекеты были максимально удобны и эффективны для пациента. Дуги тоже изготавливаются специально - по компьютерной модели их очень точно изгибает робот.

Когда речь идет о сложных пациентах, у всех трех технологий есть масса недостатков. Стандартные решения не учитывают осложненных ситуаций, а полностью индивидуальные слишком дороги и в случае отклеивания брекета и другого форс-мажора не дают вернуться на позицию, выбранную врачом.
В «Swiss Dental Clinic» успешно применяется технология нашего опытного ортодонта с большими авторскими наработками Сулдина А.И.

Суть технологии:
Мы используем стандартные брекеты, точно «подогнанные» под анатомию зубов пациента.

На старте лечения применяются стандартные тонкие дуги с памятью формы, которые развивают слабое усилие и выполняют основную работу по выравниванию зубных рядов.

Далее для избирательного перемещения зубов доктор изгибает индивидуальные дуги.

Мы не зависим от технологий какого-либо производителя – только лечащий доктор руководит движением зубов.

Журнала PROМайкоп


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Кавказ  – жемчужина в короне единения народов! 14:53 Суббота 0 13 850 Кавказ – жемчужина в короне единения народов! С 13 по 18 марта в Майкопе прошло грандиозное событие: Вторая Международная олимпиада школьников «Кавказская математическая олимпиада» (КМО-2017). Кавказская математическая олимпиада учреждена в 2015