Питер, я люблю тебя! » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

Питер, я люблю тебя! 15:23 Среда 0 1 339
7-06-2017, 15:23

Питер, я люблю тебя!


Прекрасная неделя в Санкт-Петербурге подошла к концу. Что сказать... хочется начать хандрить покидая этот сказочный город, но я знаю, что ещё вернусь) поэтому продуктивнее будет понять, что же я получила за эту неделю? Список огромен. Основной целью поездки было обучение, но я и представить не могла насколько работа будет глубокой. Семинар дал мне не только теоретические знания, но и возможность прочувствовать на себе как работает ТА. Я познакомилась с прекрасными специалистами из разных уголков нашей родины. Я обучалась у мощнейшего транзактного аналитика Людмилы Юрьевны Шёхолм. И могу сказать, что чемодан моих профессиональных знаний и навыков пополнился Очень Богатым содержимым. Спасибо институту @institutimaton за организацию процесса.

P.S. Учитесь слышать и слушать друг друга. Это может порой сохранять отношения. Если что-то непонятно, можно спросить, вместо того, чтобы делать свои выводы на основе проекций, переносов и прочего. Хорошего дня!






Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Книга психолога Анастасии Корепановой «Эмоциональные инвалиды» вызвала резонанс 10:11 Суббота 0 35 389 Книга психолога Анастасии Корепановой «Эмоциональные инвалиды» вызвала резонанс Книга психолога Анастасии Корепановой «Эмоциональные инвалиды» вызвала резонанс, в частности, из-за своего названия. Наша редакция решила не додумывать вложенный смысл, а получить информацию из