Более 3 тысяч нарушений зафиксировали камеры фотофиксации » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Более 3 тысяч нарушений зафиксировали камеры фотофиксации
Более 3 тысяч нарушений зафиксировали камеры фотофиксации 16:03 Понедельник 0 1 270
26-06-2017, 16:03

Более 3 тысяч нарушений зафиксировали камеры фотофиксации


В Адыгее за прошедшую неделю комплексами фотофиксации выявлено более 3,3 тысяч нарушений на дорогах
«Наибольшее их количество зафиксировано на территории Теучежского района и города Майкопа - 2097 и 872, соответственно. В Тахтамукайском районе с помощью специальных средств фотофиксации выявлено 279 нарушений правил дорожного движения», - сообщили в республиканском МВД.
В зоне работы комплексов, установленных на территории Майкопского района, жители и гости республики нарушали дорожные правила 135 раз.
Всего за прошедшую неделю с помощью стационарных приборов этой категории в Адыгее выявлено 3385 нарушений правил дорожного движения.
«В настоящее время на территории республики в штатном режиме функционирует 73 устройства фиксации нарушений. Часть из них входит в состав единого комплекса «Безопасный город». Система позволяет в режиме реального времени контролировать оперативную обстановку, а также своевременно предпринимать необходимые меры», - добавили в министерстве.
На территории Майкопа установлено более 20 камер фотофиксации нарушений ПДД. В прошлом году установили такие камеры на четырёх аварийно-опасных участках, где водители чаще всего превышают скорость.
«Это улица Пионерская в районе парка «Дружбы народов», та же улице возле сквера «40 лет Победы», ещё две на улице пролетарской - в районе пересечения с улицей 8 Марта и улицей Патриса Лумумбы, - рассказал начальник отдела ГИБДД МВД РВ по городу Майкопу Виталий Загайко.

Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Лесные пожары в России: Газманов на танке и новые режимы ЧС в регионах 10:36 Среда 0 319 Лесные пожары в России: Газманов на танке и новые режимы ЧС в регионах В ночь на 24 августа сразу в двух регионах России — Нижегородской области и республике Мордовия — были введены режимы межрегиональной чрезвычайной ситуации из-за лесного пожара в заповеднике. В то же
Что известно о бунте и побеге в бурятском психдиспансере 00:13 Воскресенье 0 267 Что известно о бунте и побеге в бурятском психдиспансере В поселке Новая Брянь в Бурятии произошел бунт в психдиспансере: семеро осужденных, в том числе за тяжкие преступления, напали на санитаров, ранили одного из них, взломали двери и скрылись. Сейчас их
СМИ: приплывшего в Японию в поисках убежища россиянина направили в эмиграционное бюро 11:38 Суббота 0 264 СМИ: приплывшего в Японию в поисках убежища россиянина направили в эмиграционное бюро ТОКИО, 21 августа. /ТАСС/. Сотрудники японской полиции передали работникам эмиграционного бюро города Саппоро, расположенного на севере страны, неназванного гражданина РФ, который приплыл в Японию
В России число смертей из-за коронавируса за сутки превышает 800 четвертый день подряд 07:36 Понедельник 0 426 В России число смертей из-за коронавируса за сутки превышает 800 четвертый день подряд МОСКВА, 15 августа. /ТАСС/. Число летальных исходов из-за коронавируса в России за сутки возросло на 816 против 819 днем ранее, до 170 499. Об этом сообщили журналистам в воскресенье в федеральном