Чем измеряется наша привлекательность? » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

Чем измеряется наша привлекательность? 16:21 Среда 0 921
2-08-2017, 16:21

Чем измеряется наша привлекательность?


А Вы разрешаете себе быть привлекательной и красивой? Не только тогда, когда макияж и платье, а даже когда спортивный и раннее утро с хвостиком. Я часто слышу от женщин фразу "На меня не смотрят мужчины, но как только я похудею/подкачаюсь/сделаю пластику и т.д все изменится!" . Хорошо бы конечно, но вероятность мала! Потому что это звучит у Вас в душе как "Я всегда должна быть безупречна, или меня не будут любить". Но все мы люди, все человеки, все порой устаём . И единственным выходом для нас является принять себя такими, какие мы есть. Полюбить себя уже сегодня, прямо сейчас.
И нет, я не хочу этим сказать , чтобы Вы набирали килограммы, и перестали причесываться! Напротив, человек, который себя любит, имеет в наличии очень много желания и сил позаботиться о себе! Человек, который себя любит, ценит и уважает, будет бережен к своему физическому, психическому, духовному состоянию. И Вы будете удивлены, с какой лёгкостью будут достигаться поставленные цели, когда делаться это будет для себя, а не для кого-то другого!
Если Вы очень хотите, но не знаете, как принять себя и начать ценить, буду рада Вам помочь! Вместе, мы непременно найдём путь к Вашим внутренним ресурсам!
Запись на консультацию по телефону: 8 (967) 312 8888

Читайте также "Когда сносит "крышечку"."


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Книга психолога Анастасии Корепановой «Эмоциональные инвалиды» вызвала резонанс 10:11 Суббота 0 35 221 Книга психолога Анастасии Корепановой «Эмоциональные инвалиды» вызвала резонанс Книга психолога Анастасии Корепановой «Эмоциональные инвалиды» вызвала резонанс, в частности, из-за своего названия. Наша редакция решила не додумывать вложенный смысл, а получить информацию из