Я так хочу, НО » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

Я так хочу, НО 14:42 Пятница 0 1 398
25-08-2017, 14:42

Я так хочу, НО



И это действительно практически невероятно! НО! Как только человек принимает решение начать что-то менять, непременно возникает какое-нибудь обстоятельство, которое "якобы" ограничивает его возможность пойти к психологу и изменить свою жизнь к лучшему. Мне предпочтительнее формулировка "к лучшему", потому как иногда все идёт вполне хорошо, со стороны даже идеально, но какое-то щемящие чувство внутри не даёт покоя. И может показаться, что это просто усталость и надо отдохнуть, или отвлечься, или ещё что, но это ощущение возвращается вновь и портит восприятие и вкус действительно радостных моментов!
Возвращаясь к обстоятельствам , приведу цитату моей клиентки: "И я уже твёрдо решила, что пойду к психологу, нашла Вас, собиралась звонить, а тут подруга звонит "горящий тур, тебе как раз нужно отдохнуть", ну ок, думаю, поеду развеюсь, поможет. Помогло ненадолго, сейчас понимаю, что поездку сама себе испортила своим состоянием. Вернулась, отпуск окончен, теперь-то точно запишусь! А тут зуб, пломба, столько денег! И только пуская слюни у стоматолога, так как зубы я довела до крайности, меня осенило! Что своё состояние я тоже, как специально, довожу до крайности. Поняла, что это даже как-то оскорбительно по отношению к себе, экономить на собственном спокойствии. Жалеть на себя и собственную внутреннюю гармонии выделить час времени в неделю! С меня хватит! Не хочу больше раскручивать все свои дела и интересы, чтобы отвлечься от этого гнетущего состояния. Хочу все делать с удовольствием!".
Работаем мы уже 3-ий месяц, встречаемся раз в неделю, волшебным образом, у Полины появилось больше времени на саму себя, свои желания, на радостные моменты и события.
P.S. Написано с разрешения клиента.
Если Вы готовы менять свою жизнь к лучшему, буду рада помочь!
Запись на консультацию по телефону: 8 (967) 312 8888

Читайте также "Как родители учат детей врать".


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Книга психолога Анастасии Корепановой «Эмоциональные инвалиды» вызвала резонанс 10:11 Суббота 0 35 223 Книга психолога Анастасии Корепановой «Эмоциональные инвалиды» вызвала резонанс Книга психолога Анастасии Корепановой «Эмоциональные инвалиды» вызвала резонанс, в частности, из-за своего названия. Наша редакция решила не додумывать вложенный смысл, а получить информацию из