Базовые вещи в гардеробе девушки » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

Базовые вещи в гардеробе девушки 11:56 Суббота 0 62 968
15-12-2018, 11:56

Базовые вещи в гардеробе девушки


Пополнять свой гардероб можно бесконечно и при этом получать удовольствие, но есть вещи, которые должны быть в шкафу у каждой девушки. Поверьте, после прочтения списка вы обязательно пересмотрите свой гардероб! Итак, начнем!

1. Маленькое черное платье. Это универсальное одеяние, которое можно использовать в повседневной жизни с хвостом и балетками, на деловой встрече с высоко убранными волосами и классической лодочкой, на свидании с развивающимися кудрями и шпильками, на светском рауте с красной помадой и …и неважно, что еще будет или не будет в вашем туалете, если на вас правильно подобранное платье и цвет помады.
2. Белая блузка. Главное, правильно выбрать именно Ваш белый. Кому-то подойдет жемчужный оттенок, а кому-то белоснежный. Блузу можно носить не только с классическими брюками и юбками, но и с синими джинсами или даже короткими шортами.
3. Бежевые туфли на каблуке, которые способны визуально удлинить ноги девушкам с невысоким ростом, а ,самое главное, придать образу элегантность и стать.
4. Черные лодочки. Без комментариев.
5. Джинсы. Настоящая женщина знает, что правильно подобранные джинсы способны выглядеть еще более женственно и сексуально, чем платья. А более того, они удобны в использовании. Балетки, кеды, туфли, босоножки, эспадрильи - все, что душе угодно, можно сочетать с джинсами!
6. Классические черные брюки. Эта та самая вещь, которая может конкурировать с маленьким черным платьем. Ведь в зависимости от рубашки, макияжа и аксессуаров они могут трансформироваться от делового одеяния в вечернее.
7. Блейзер, тот самый, что можно и для дома культуры, и для офиса, и для клуба. Покупая его, старайтесь выбрать почти не заметные пуговицы, чтобы в дальнейшем не возникло вопросов с выбором аксессуаров.
8. Красивое нижнее белье. Гладкое и кружевное, темное и светлое, с косточкой и без. Именно оно подарит Вам ощущение того, что Вы прекрасны и неотразимы, что бы ни было на Вас надето!
А самое главное, помните, что никакой аксессуар и наряд не украсят женщину так, как прекрасное настроение, улыбка и огоньки в глазах.

Анастасия Корепанова


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Книга психолога Анастасии Корепановой «Эмоциональные инвалиды» вызвала резонанс 10:11 Суббота 0 35 360 Книга психолога Анастасии Корепановой «Эмоциональные инвалиды» вызвала резонанс Книга психолога Анастасии Корепановой «Эмоциональные инвалиды» вызвала резонанс, в частности, из-за своего названия. Наша редакция решила не додумывать вложенный смысл, а получить информацию из
Каждая женщина, хотя бы раз в жизни делала ЭТО-симульровала оргазм. 12:46 Вторник 0 4 743 Каждая женщина, хотя бы раз в жизни делала ЭТО-симульровала оргазм. Зачем? -чтобы порадовать мужчину; -чтобы мужчина поскорее кончил; -чтобы больше нравиться; -чтобы не выглядеть…неполноценной. ? А теперь давайте подумаем, к чему это приводит? Некоторые женщины