Что меняется с наступлением осени? » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

Что меняется с наступлением осени? 14:14 Пятница 0 1 006
1-09-2017, 14:14

Что меняется с наступлением осени?


Осень вступила в свои права. В воздухе и настроении начали проявляться новые нотки. Да здравствуют вечера, когда можно кутаться в пледы и вести долгие разговоры за горячим чаем. Пересматривать, переоценивать, осознавать что-то важное и значимое для себя. Первоклассники открывают двери в новый мир книжек, тетрадок, учителей, новых друзей и совершенно нового для себя вида деятельности - учебного процесса.
И для меня 1 сентября сравнимо с Новым годом. Это ещё одна возможность изменить свою жизнь , понять наконец , чего хочется и ожидается. И каждый взрослый человек может сделать сегодняшний день шагом к чему-то новому. К новым перспективам и новым возможностям. К новым целям и новым планам. К новым моментам радости и счастья. Успехов Вам друзья в этом учебном году! Ведь сколько бы не было нам лет, каждый день учит чему-то новому и открывает в нас новые грани. И уже завтра мы будем совсем другими, чем вчера.
И если Вы чувствуете в себе желание перемен, но преградой на пути к желаемому стоят сомнения и страхи, то буду рада Вам помочь преодолеть их. Вместе, мы непременно найдём путь к Вашим внутренним ресурсам!
Запись на консультацию по номеру: 8 (967) 312 88 88



Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Книга психолога Анастасии Корепановой «Эмоциональные инвалиды» вызвала резонанс 10:11 Суббота 0 35 355 Книга психолога Анастасии Корепановой «Эмоциональные инвалиды» вызвала резонанс Книга психолога Анастасии Корепановой «Эмоциональные инвалиды» вызвала резонанс, в частности, из-за своего названия. Наша редакция решила не додумывать вложенный смысл, а получить информацию из